FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Экономика - жидовство

Экономика - жидовство

379
1
Жидовство, как психическая черта, не свойственно людям ни в коей мере.
Исследования жизней в примитивных обществах (общинах родоплеменного строя), оставшихся кое-где на Земле, выявили принципиальную НЕСОВМЕСТИМОСТЬ наличия жидовства хотя бы в одном человеке общины и существования этой общины. Проявляющийся «вирус» жидовства в общине ГАСИТСЯ самой общиной жестоко и безпощадно на самом раннем выявляемом этапе, потому что это грозит в перспективе ПОЛНЫМ разрушением общины, в конечном итоге несёт угрозу ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ.
Жидовство проявляется в общинах одинаково и мерзко – как попытка ПОДНЯТЬ себя над общиной, ПРИСВОИТЬ себе чуть больше, чем полагается по выявляемому мерой общества трудовому вкладу в общее дело. Даже не понимая в терминах это явление на уровне общины, носители жидовства либо ИЗГОНЯЮТСЯ из общины (чтобы вирус умер на этом носителе где-то «далеко» от общины), либо умерщвляются. Занесение «вируса» в следующее поколение, т. е. воспитание нового поколения, заражённого жидовством, всегда заканчивается тотальным разрушением общины.
Эффект «изгнания/подавления жида» из современной общины ярко проявляется в трудовых, рабочих коллективах: армейских, производственных. Выявляющийся коллективом «жид» терпит массу неудобств от своего жидовства. Резонно заметить, что люди труда, самого непосредственного низового уровня, вычисляют любого жида в своей общине практически МГНОВЕННО. А вот вычислить жида на уровне НЕ общины, а скажем ТНО, государства и выше, тем более задавить его – достаточно проблематично, и жиды вовсю этим пользуются.
Жиды прекрасно осознают, где, на каком уровне у них есть «поле для действий», гораздо более широкое и гораздо более далёкое, нежели какая-то там презираемая ими община тружеников. Они «обитают» в ТНО и выше, ибо на этих уровнях жид строит КОРПОРАЦИИ.
Первые ТНО возникли повсеместно на Земле БЕЗ жидовства. Те общины, которые выросли и стали взаимодействовать с такими же общинами рядом, не имели никакого шанса наладить никаких долговременных отношений с соседями, если бы они были «заражены» жидовством.
Жидовство, как явление, стало появляться лишь на уровне территориально-национальных объединений, и лишь на тех уровнях у тех людей, которые проверяли неизвестно откуда появляющиеся у них «импульсы жидовства», как фантазию (творчество основано на допущении фантазии, выдуманной человеком, и последующей проверке фантазии практикой). Обычно это были управленцы, имеющие больше свободного времени для, в том числе, и разного рода фантазий, и прислушивания себя к «импульсам», и имевшие больше возможностей для проверки этих импульсов, а также больше защиты от них, если импульс бывал совсем иллюзорным.
Этот момент тоже был зарегистрирован и учтён древнеегипетскими жрецами в разработке и запуске в мир «библейского проекта». Каждый человек проверяется периодически жизнью на жидовство, возникает спонтанное желание (из-за лени) к примеру, посибаритствовать, понежиться, попаразитировать. И только дальнейшие обстоятельства и воля или не воля людей, позволяют жидовству либо начать развиваться, либо притушиваются в корне. Но только жрецы, по своему злонравию, сделали на этот естественный момент в психике человека УПОР. Выбрали его в качестве области применения своих сил и средств.
Задумка была просто дьявольской. Изощрённой в высшей степени. Зададим себе вопрос, каким образом можно начать продвигать в жизнь жидовство среди людей на Земле, как бы «автоматом»? Жрецы дали на это ответ.
Жидовство на Земле, непрекращающееся в поколениях, можно продвигать через особый НАРОД, который будет выступать в качестве сигнального количества 3-5% в эффекте автосинхронизации по отношению ко всему ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ. Этот народ должен быть равномерно распределён среди других народов и цивилизаций, чтобы эффект автосинхронизации действовал НА ВСЕХ.
Жидовство, с помощью эффекта автосинхронизации (от евреев, как запускателей этого эффекта), распространяется в жизнь различных обществ, люди которых не обращают на это должного внимания, укореняется в поколениях и начинает воспроизводить жидков и жидовствующих в разной мере – уже вовсе не евреев «по крови».
Жиды делятся на сознательных жидов (некоторые евреи-жиды говорят: «Национальность обязывает – sic!»), прекрасно понимающих, чем они занимаются по жизни, и олухов, рассматривающих элементы жидовства в их жизнях, в жизни обществ, как норму. Дело в том, что элементы той или иной степени жидовства проявляются в наших жизнях достаточно спонтанно, независимо от воли людей, и вызываются, как уже было указано, фантазированием людей в процессе творчества с дальнейшей проверкой, А ЧТО ПОЛУЧИТСЯ, а понравится ли. Если по результатам проверки фикций, иллюзий и допущений, возникающих в голове у человека творящего (а таковы все без исключения люди), жидовство или элемент ожидовления, «понравится» человеку, и он допустит для себя и «в себя» жидовство, как НОРМУ, без осмысления, а что это такое, то такой человек может вскоре начать своим прорывающимся в речах и поступках ожидением наносить ущерб окружающим людям и природе.
Наступившее или наступающее ожидовление каждый человек может спокойно осмыслить разумом и взвесить его последствия или ощущения на весах своего чувства меры и обращением к совести. И спокойно, без лишних эмоций, отвести его в сторону от себя, приняв решение не быть жидом.
Цивилизационные идеалы всех цивилизаций, за исключением Западной, НЕ поддерживают жидовство ни в какой мере: ни словом, ни делом. Правда, они и замалчивают этот вопрос, будто бы его и нет. В Западной же цивилизации, благодаря мощному давлению на жизнь людей Библии, через информацию, содержащуюся в ней, ожидовление в преемственности поколений очень значительно. Хотя и в Западной цивилизации есть здоровые элементы, не приемлющие жидовства, как явления, но не раскрывшие для себя его значение в полноте образов. Отличием Русской цивилизации и Западной в этом плане является спокойное осмысление явления жидовства в наших жизнях – в Русской, и боязливое замалчивание проблемы – в Западной.
С ожидением или ожидовлением связан ещё одни термин – «жидовосхищение». По заключённому в этом слове смыслу понятно, что оно означает – первый шаг ожидовления, заключающийся в восхищении «продвинутыми» жидами: как они «умеют» жить, как они «умеют» устраиваться, как ловко они умеют «обделывать свои делишки». Рассмотрение деятельности того или иного жида или корпорации жидов в нравственном аспекте обычно не приходит жидовосхищённому в голову. Он ослеплён.
Инструментом жидов в финансовой сфере является ростовщичество, т. е. извлечение нетрудового дохода из механически, по прошествии времени, вырастаемых процентов на заёмный капитал.
Инструментом жидов в сфере интеллектуального творчества людей является присвоение ими результатов труда других людей, самыми разными способами: интригованием и оттеснением нравственно неискалеченных людей от, как им кажется, «кормушки» грантов, субсидий и выделения целевых бюджетных средств; не брезгуют жиды прямой клеветой, поношением, ложью, умолчаниями, в общем, всем спектром презираемых людьми приёмчиков достижения неправедной цели.
Инструментом жидов в сфере человеческого производства любого уровня, калибра и качества является занятие жидами ключевых позиций в руководстве, счётных отделах (бухгалтериях), пиар-отделах и прочих ключевых НЕпроизводственных должностных разновидностей.
Отличие общины от корпораций (мы упоминали это слово, этот термин в определении жидовства в предыдущей статье) состоит в том, что в общине жидовство искореняется, а в корпорации – приветствуется, потому что является КОРНЕМ корпоративных отношений, где недочеловек корпоративному недочеловеку считается волк, конкурент и враг.
Выживание одних жидов другими жидами принимает в корпорациях образ постоянной вялотекущей грызни в относительно спокойные периоды процессов, острой грызни в фазе распада корпорации (потери «кормушки»). Не жиды, попавшие в эти жидовские «жернова», с тихим ужасом наблюдают этот серпентарий.
Корпораций, не имеющих жидовства в корне своих оснований – НЕТ. Если в корпорации нет жидовства, то это не корпорация, а община.
Колхозы и совхозы в раннем СССР строились в соответствии с принципами общин, т. е. изживали жидовство из своих жизней, а также угнетали носителей духа ожидения – кулаков. Но и в СССР, поскольку явление не было названо тем словом, как и подобает, жидовство так и не было раскрыто в своём чистом и неприкрытом виде и не выставлено на позор. «Устранение эксплуатации человека человеком», лозунг и цель социализма – нравственно верен, хотя и не покрывает всех аспектов жидовства, выпячивает лишь один.
В настоящее время жидовство, как реально существующее явление, выявлено и анализируется в Русской цивилизации. Ему дана должная оценка, исследовано возникновение жидовства, его развитие, формы и методы продвижения жидовства в жизнь.
Бороться с жидовством, вернее с носителями тех или иных жидовских мотивчиков, можно только нравственно чистой правдой, говоримой им, жидам, в лицо. Жидов от правды корёжит, ну и поделом им, жидам.
Каждый человек, ощущающий себя русским, сознательно или безсознательно носящий в себе идеалы Русской цивилизации справедливости для всех людей на Земле, способен противостоять жидовству, ожидению, жидовосхищению и прочим жидо…-стям на уровне ЛИЧНОЙ НРАВСТВЕННОЙ ОЦЕНКИ своей собственной жизни как настроенной строго ПРОТИВ мерзкого жидовства, и этим, а также личным своим поведением по жизни (честным и достойным, не жидовским) способствовать устранению этого явления.
Метки: жесть   животные   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−248
Santucio_Salieri 9 лет назад
а на хрена вообще по нац признаку такое определение давать?Сколько я знаю во всех самых поганных частных шаражках где работникам платили копейки не было в боссах ни одного еврея.Сука ,русские из боссов-частников одни были самые жадные.
−248
Santucio_Salieri Варакин Алексей 9 лет назад
над каждым закрытым все равно сидит большой босс-который вообще вне системы находится, а ей управляет.
Комментарий удален
−798
8
Vasiliy Suryadnov Пророк ватного армагеддона 9 лет назад
Обоснуйте
Показать ещё

На что жалуетесь?