FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Украинская журналистка: от украинского языка начинает болеть голова

Украинская журналистка: от украинского языка начинает болеть голова

4383
3
Не большой языковой эксперимент, проведённый украинской журналисткой. Сильно сомневаюсь что "клятые москали" приложили к этому руку.))))))))))))))

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−241
Роман 9 лет назад
Про украйнский - изломаный русский.
Ребят, вы посмотрите славянские группы языков, как там называются месяцы года. И удивитесь. Окажется что русский - ломаный. Часть слов из тюрской группы, а часть из англосаксонской.
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1499
474
Виталий 9 лет назад
Один из самых умных героев в тургеневском «Рудине» Пигасов утверждал, «если б у меня были лишние деньги, я бы сейчас сделался малороссийским поэтом. - Это что ещё? Хорош поэт! – возразила Дарья Михайловна, – разве вы знаете по–малороссийски? - Нимало; да оно и не нужно. Как не нужно? - Да так же, не нужно. Стоит только взять лист бумаги и написать наверху: Дума; потом начать так: Гой, ты доля моя, доля! Или: Седе казачино Наливайко на кургане; а там: По–пид горою, по-пид зеленою, грае, грае воропае, гоп! гоп! или что-нибудь в этом роде. И дело в шляпе. Печатай и издавай».
Комментарий удален
−1499
−241
Роман Feldkurat_Katc 9 лет назад
В Турции на английском, в Украине, на украинском(зависит от местности), в Молдове - соответственно. Я с человеком общаюсь, а не иду на принцип. Главное чтобы мы друг друга поняли. Но я придерживаюсь мнения что в Украине должен быть украинский как государственный, в Молдове - молдавский и далее по списку. Никаких 2-х языков государственных.
Вот ноют в Украине по поводу того, что все документы на украинском, или фильмы, и им что-то непонятно. Да вы бы охренели в Молдове. Где язык из совсем другой языковой группы. И ничего. Блин медведя в цирке учат на велике кататься, а многие за 30 лет язык не освоили. Ну это пипец граждане.
Вот только не надо прикрываться принципами.
Комментарий удален
−1499
Показать все 6 ответов
342
Aleksey Kovalev 9 лет назад
Автор, ты хоть русский язык выучи для начала, а уже потом занимайся пропагандой. "НЕБОЛЬШОЙ" пишется слитно.
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?