FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Foreign Policy включил Путина в глобальный рейтинг мыслителей

Foreign Policy включил Путина в глобальный рейтинг мыслителей

2276
3
Президент России Владимир Путин был включен в раздел «Пропагандисты» ежегодного рейтинга глобальных мыслителей, составленного журналом Foreign Policy. Издание обосновало свое решение тем, что Путин разъяснил «предназначение России»
Метки: Путин   Россия   мнение   рейтинги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−5042
Комментарий удален
−1507
18
лидер
280
LiSS 9 лет назад
Даёшь ВВП звание Героя РФ!

Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Ца-ря, ца-ря, ца-ря, ца-ря. Да что там, может сразу в боги?
Показать все 8 ответов
130
Эдуард 9 лет назад
. По данным рейтингового агентства Moody's внешний долг РФ остается очень низким, в пределах 10 % к ВВП страны. Это являeтся самым низким показателем среди всех государств, имеющих рейтинг инвестиционной категории (02.03.2012)[5]. В результате Россия постепенно превращается в страну-кредитора
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Владимир Краснопивцев Эдуард 9 лет назад
Конечно ч не знаю что в голове у каждого россиянина. Каждый человек делает выводы согласно своей осведомленности, я делаю свои в результате чтения статей и комментариев на этом сайте, и мои обращения адресованы их авторам. Вы внимательно прочитали тот, обращенный ко мне комментарий? И как бы Вы его охарактеризовали? Относительно коррупции, да она есть везде, но в России (хотя не только) она возведена в ранг государственности. Это может показаться Вам странным, но ни мне лично ни кому другому не было абсолютно никакого дела до внутренних вопросов России, пока Россия не начала "нести свои идеи в массы". А относительно того что Вы считаете высшим достижением российских властей отсутствие внешних долгов, я только рад за вас. У Северной Кореи тоже нет внешних долгов (кроме России и Китая) потому как никто не дает. Есть несколько определений нормального государства, это мощная, устойчивая и разноплановая экономика, наличие личных свобод граждан, высокое благосостояние этих самых граждан, отсутствие (или процент стремящийся к нулю) коррупции итд. Можно долго перечислять. Ответе честно, себе, мне не обязательно, сильно может похвастаться Россия достижениями в этом отношении, хотя бы в сравнении с Германией которую не однократно, в свое время Россия так героически побеждала.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1234
Цап Прохвесор 9 лет назад
Да уж,мыслитель...,просто пуйло дыбилуватое!И все,были бы мысли думал а так только рефлексы идиота.Заметьте,конченого идиота.
Показать все 8 ответов
280
LiSS Цап Прохвесор 9 лет назад
18
ГубайтМухамедьянов Цап Прохвесор 9 лет назад
гандон дырявый
5
Irina Soldatova Цап Прохвесор 9 лет назад
Да ....
есть немного ....
Комментарий удален
−4831
Показать все 7 ответов
321
так проплаченный петрушка на работе!!!!!!прости ты его))))
Комментарий удален
−31292
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−31292
321
говорили, хотят лишить
Комментарий удален
−2830
70
Walther Marsel 9 лет назад
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−493
Olliver 9 лет назад
#уйловое агенство раз #уйло в свой список включило
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
184
nenkoff 9 лет назад
Ох уж этот ВВП, не дает передохнуть. Пойду снова подрочу...
311
Ivan Delei nenkoff 9 лет назад
не ссы! будете продолжать в том же духе передохнете без его участия.
282
Евгений 9 лет назад
Ирина Орлова, Вы хоть видели в каком разделе мыслителей и кто соседи?
http://globalthinkers.foreignpolicy.com/#agitators/listhttp://globalthinkers.foreignpolicy.com/#agitators/list
Комментарий удален
−3905
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?