FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Foreign Policy включил Путина в глобальный рейтинг мыслителей

Foreign Policy включил Путина в глобальный рейтинг мыслителей

2273
3
Президент России Владимир Путин был включен в раздел «Пропагандисты» ежегодного рейтинга глобальных мыслителей, составленного журналом Foreign Policy. Издание обосновало свое решение тем, что Путин разъяснил «предназначение России»
Метки: Путин   Россия   мнение   рейтинги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−5042
Комментарий удален
−1507
18
лидер
280
LiSS 9 лет назад
Даёшь ВВП звание Героя РФ!

Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Ца-ря, ца-ря, ца-ря, ца-ря. Да что там, может сразу в боги?
Показать все 8 ответов
130
Эдуард 9 лет назад
. По данным рейтингового агентства Moody's внешний долг РФ остается очень низким, в пределах 10 % к ВВП страны. Это являeтся самым низким показателем среди всех государств, имеющих рейтинг инвестиционной категории (02.03.2012)[5]. В результате Россия постепенно превращается в страну-кредитора
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Владимир Краснопивцев Эдуард 9 лет назад
Конечно ч не знаю что в голове у каждого россиянина. Каждый человек делает выводы согласно своей осведомленности, я делаю свои в результате чтения статей и комментариев на этом сайте, и мои обращения адресованы их авторам. Вы внимательно прочитали тот, обращенный ко мне комментарий? И как бы Вы его охарактеризовали? Относительно коррупции, да она есть везде, но в России (хотя не только) она возведена в ранг государственности. Это может показаться Вам странным, но ни мне лично ни кому другому не было абсолютно никакого дела до внутренних вопросов России, пока Россия не начала "нести свои идеи в массы". А относительно того что Вы считаете высшим достижением российских властей отсутствие внешних долгов, я только рад за вас. У Северной Кореи тоже нет внешних долгов (кроме России и Китая) потому как никто не дает. Есть несколько определений нормального государства, это мощная, устойчивая и разноплановая экономика, наличие личных свобод граждан, высокое благосостояние этих самых граждан, отсутствие (или процент стремящийся к нулю) коррупции итд. Можно долго перечислять. Ответе честно, себе, мне не обязательно, сильно может похвастаться Россия достижениями в этом отношении, хотя бы в сравнении с Германией которую не однократно, в свое время Россия так героически побеждала.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1234
Цап Прохвесор 9 лет назад
Да уж,мыслитель...,просто пуйло дыбилуватое!И все,были бы мысли думал а так только рефлексы идиота.Заметьте,конченого идиота.
Показать все 8 ответов
280
LiSS Цап Прохвесор 9 лет назад
18
ГубайтМухамедьянов Цап Прохвесор 9 лет назад
гандон дырявый
5
Irina Soldatova Цап Прохвесор 9 лет назад
Да ....
есть немного ....
Комментарий удален
−4831
Показать все 7 ответов
321
так проплаченный петрушка на работе!!!!!!прости ты его))))
Комментарий удален
−31292
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−31292
321
говорили, хотят лишить
Комментарий удален
−2830
70
Walther Marsel 9 лет назад
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−493
Olliver 9 лет назад
#уйловое агенство раз #уйло в свой список включило
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
184
nenkoff 9 лет назад
Ох уж этот ВВП, не дает передохнуть. Пойду снова подрочу...
311
Ivan Delei nenkoff 9 лет назад
не ссы! будете продолжать в том же духе передохнете без его участия.
282
Евгений 9 лет назад
Ирина Орлова, Вы хоть видели в каком разделе мыслителей и кто соседи?
http://globalthinkers.foreignpolicy.com/#agitators/listhttp://globalthinkers.foreignpolicy.com/#agitators/list
Комментарий удален
−3905
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?