FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Роли, которые не достались Джонни Деппу (8 фото) Удалить

Роли, которые не достались Джонни Деппу (8 фото)

54405
8
Джонни Депп очень популярный актер, за свою карьеру сыграл тысячи ролей в знаменитых фильмах.
Но есть и такие роли, которые ему обещали, но отдали другим актерам.
Криминальное чтиво (1994)
В «Криминальном чтиве» Депп должен был играть роль Тыковки, но она в результате досталась Тиму Роту.
джонни депп, роль, кино

Скорость (1994)
Депп был одним из многих, кто отказался от роли Джека Тревена в «Скорости». Один из таких отказавшихся – Стивен Болдуин, аргументировал тем, что этот образ – почти один в один «Крепкий орешек». Режиссёр Ян де Бонт остановился на кандидатуре Киану Ривза после того, как посмотрел «На гребне волны».

джонни депп, роль, кино


Матрица (1999)
Депп был первым, кого Ларри и Эндрю Вачовски хотели видеть в роли Нео, однако руководители студии настаивали на более «кассовых» актёрах вроде Бреда Питта или Вэла Килмера (да, в те времена Килмер считался круче Деппа). В результате роль опять досталась Киану Ривзу, став одной из самых больших удач в его актёрской карьере.

джонни депп, роль, кино


Феррис Бьюллер берёт выходной (1986)
Перспективный молодой актёр Джонни Депп считался одним из самых подходящих кандидатов на роль Ферриса Бьюллера, наряду с Джимом Керри и Томом Крузом. В конечном счёте, все трое были отвергнуты и роль досталась Мэттью Бродерику – Джон Хьюз утверждал, что представлял себе именно его, когда писал эту роль.

джонни депп, роль, кино


Интервью с вампиром (1994)
Джонни Деппу предлагали роль Лестата, которого в результате сыграл Том Круз – в то время его посчитали более «кассовым».

джонни депп, роль, кино


Призрачный гонщик (2007)
Джонни Депп проявлял заинтересованность в роли Джонни Блэйза, но Николас Кейдж оказался более настойчивым, и роль досталась последнему.

джонни депп, роль, кино


Халк (2003)
От роли Брюса Бэннера (Халка) Депп отказался в 2003 году и её сыграл Эрик Бана.

джонни депп, роль, кино


Мистер и миссис Смит (2005)
Первым претендентом на главную мужскую роль в фильме «Мистер и миссис Смит» был Джонни Депп, но ему пришлось отказаться, потому что в этот период он был завален работой в других проектах.

джонни депп, роль, кино


Источник: mixstuff.ru
Метки: Джонни Депп   кино   роли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?