FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Слушайте, это реально гениальная идея

Слушайте, это реально гениальная идея

10894
2
Задрали владельцы собак, которые не убирают за своими питомцами! А не убирают очень многие и есть твари, которые не убирают за собакой, даже когда она наделала во дворе, где играют дети. (Лично видел одного такого, который даже после замечания дерьмо его собаки убирать не стал.) С введением же подобных штрафов все станут убирать как миленькие! Очень надеюсь, что Россия последует этому замечательному примеру.

Авторский пост

Метки: Двор   собака   твари   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
372
Антон Егор 3 года назад
Статья про собачьи фекалии. На кой хер ты тут высрался со своим опусом про бутылки с огрызками? Палец вниз и жалоба за флуд.
−96
Михайло Потапыч Dmitry 3 года назад
Все верно. Собачьи какашки сколь-нибудь заметны в течение пары недель, когда сходит снег. После чего они благополучно превращаются в землю.
Буйство алкашей, автомобильные приколы и мусор от людей в наличии в режиме 24/7/365.
6
User_1847915 3 года назад
в Испании это уже есть. покакала собачка и хозяину приходит письмо счастья
−193
Имболх 3 года назад
Ипанутый жидовский бред!!! А не проще ли просто сделать "собачьи площадки" и поставить туда специально обученных людей, убирать собачье гумно? И люди при деле, и собаководы не в трансе..)) Элементарно, Ватсон!
34
Андрей Sergiy Rambus 3 года назад
Наш народ так и тянет к расстрелам. А о природе никто не думает, все думают только о себе. Собрал человек в пакетик какаху и выбросил. Пакетик будет разлагаться 300 лет. А какаха - неделю. Засрем планету вместе!
−193
Имболх ВОВЧЕГ 3 года назад
Ты дЭбил, да?.. У нас мало азиатов-дворников? Они, думаешь, бесплатно работают? Да там, на эту вакансию, очередь как в мавзолей..
−193
Имболх Александр 3 года назад
Угу.. А так же кошаков, голубей и пенсионеров.. Они реально там не нужны..)))
−193
Имболх ВОВЧЕГ 3 года назад
П*здЕть - не мешки ворочать! Ты сначала САМ отправь всех чурбанов по кишлакам, а я тогда ЛЕГКО всё говно уберу! Мне не западло будет, если, конечно, ты [мат]*БОЛ, всех чумазых по кишлакам отправишь..))
−193
Имболх Александр 3 года назад
Слово "сарказм" знакомо? Андистенд?
−193
Имболх Александр 3 года назад
Ноу, ноу..)) Я и па-русски то с трудом..)))
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−23
−218
Bendix 3 года назад
Изриль - страна маленькая, быть может, получится. Этот самый опыт пытались применить в Великобритании. Воз и ныне там.
Показать ещё 40 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?