FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием
Как производители преднамеренно ограничивают срок службы аппаратуры

Как производители преднамеренно ограничивают срок службы аппаратуры

44682
11

Мы уже и не замечаем, что вынуждены часто покупать новую бытовую электронику, хотя и "старой" то всего два-три года. Дабы покупатель не возмущался, придуманы умные оправдания покупки нового: "ремонт не целесообразен", "модель снята с производства ", "морально устарел", "не поддерживает новых технологий" и еще множество "грамотных" отговорок.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
538  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
208
Комментарий удален
208
−48
scorpions05020n 3 года назад
У меня телефон 2012 года, до сих пор дюжит. Выпуск его прекратился тоже в 2012 вроде. Всё родное, и АКБ. Раз в ремонте побывал пока гарантия была. Будильник орёт будь здоров, покойника подымет. Из-за этого егод и держу.
282
Ринат Дмитрий 3 года назад
Капитализм и конкуренция сделали свое дело, сейчас ломается с вероятностью 50% все после после гарантийного срока,найдите мне производителя хотя бы с 10 летней гарантией?
282
Ринат Дмитрий 3 года назад
Ну нет такого качества которое было 20 лет назад,конкуренция жесточайшая,экономят на каждом болтике,слушать мнение диванных экспертов то же поднадоело когда занимаешься ремонтом бытовой техники
314
СергейВладимирович Ринат 3 года назад
У меня стиральная машина бош втф 2064 по моему, 2004-года без ремонта, телевизор панасоник топ дум купленный на вднх в лохматом 1995 году и монитор бенк, года наверное 8-9. Который я поставил взад, после сломавшийся матрицы в филипсе. И принтер лазерный у меня такой Xerox DocuPrint P8ex. И я искренне счастлив. Единственное о чём жалею, что выкинули холодильник ОКА 1988 года выпуска, который матери моей дали взамен гаража. Так как отец мой отказался покупать мотоцикл, для его получения))). Холодильник выкинули лет пять назад, у него просто прогнило дно, но он сохранил работоспособность и морозил нормально. Сейчас вообще все раритетные изделия хранить нужно!
282
Ринат Полковник Чингачгук. 3 года назад
Если не Китай сейчас покупали бы все минимум в 2 раза дороже
276
у меня стиралка lg 10 лет гарантии.холодильник взял тоже 10 лет гарантии.старая стиралка сейчас у тёщи ей уже 18 лет,полёт нормальный.холодильник предыдущий отработал 16 лет поменяли только потому что на вид никакой. кстати и лампочки есть с 10 летней горантией.я так понимаю автор поста хотел всего накупить один раз и на всю жизнь?
−22
Андрей Виктория Виктория 3 года назад
У нас тоже LG и гарантия 10 лет, но при внимательно прочтении гарантии, 10 лет только на прямой привод, а на саму стиралку только 3!
Комментарий удален
−322
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−322
63
Sargis Grigoryan Евгений 3 года назад
параллельно добавь 0,1...0,47 мкф керамический, электролит будет жить ,,вечно,,
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
Показать ещё 57 комментариев (из 407)
Показать ещё

На что жалуетесь?