FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Как производители преднамеренно ограничивают срок службы аппаратуры

Как производители преднамеренно ограничивают срок службы аппаратуры

44577
11

Мы уже и не замечаем, что вынуждены часто покупать новую бытовую электронику, хотя и "старой" то всего два-три года. Дабы покупатель не возмущался, придуманы умные оправдания покупки нового: "ремонт не целесообразен", "модель снята с производства ", "морально устарел", "не поддерживает новых технологий" и еще множество "грамотных" отговорок.

×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
538  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
208
Комментарий удален
208
−48
scorpions05020n 3 года назад
У меня телефон 2012 года, до сих пор дюжит. Выпуск его прекратился тоже в 2012 вроде. Всё родное, и АКБ. Раз в ремонте побывал пока гарантия была. Будильник орёт будь здоров, покойника подымет. Из-за этого егод и держу.
282
Ринат Дмитрий 3 года назад
Капитализм и конкуренция сделали свое дело, сейчас ломается с вероятностью 50% все после после гарантийного срока,найдите мне производителя хотя бы с 10 летней гарантией?
282
Ринат Дмитрий 3 года назад
Ну нет такого качества которое было 20 лет назад,конкуренция жесточайшая,экономят на каждом болтике,слушать мнение диванных экспертов то же поднадоело когда занимаешься ремонтом бытовой техники
314
СергейВладимирович Ринат 3 года назад
У меня стиральная машина бош втф 2064 по моему, 2004-года без ремонта, телевизор панасоник топ дум купленный на вднх в лохматом 1995 году и монитор бенк, года наверное 8-9. Который я поставил взад, после сломавшийся матрицы в филипсе. И принтер лазерный у меня такой Xerox DocuPrint P8ex. И я искренне счастлив. Единственное о чём жалею, что выкинули холодильник ОКА 1988 года выпуска, который матери моей дали взамен гаража. Так как отец мой отказался покупать мотоцикл, для его получения))). Холодильник выкинули лет пять назад, у него просто прогнило дно, но он сохранил работоспособность и морозил нормально. Сейчас вообще все раритетные изделия хранить нужно!
282
Ринат Полковник Чингачгук. 3 года назад
Если не Китай сейчас покупали бы все минимум в 2 раза дороже
276
у меня стиралка lg 10 лет гарантии.холодильник взял тоже 10 лет гарантии.старая стиралка сейчас у тёщи ей уже 18 лет,полёт нормальный.холодильник предыдущий отработал 16 лет поменяли только потому что на вид никакой. кстати и лампочки есть с 10 летней горантией.я так понимаю автор поста хотел всего накупить один раз и на всю жизнь?
−22
Андрей Виктория Виктория 3 года назад
У нас тоже LG и гарантия 10 лет, но при внимательно прочтении гарантии, 10 лет только на прямой привод, а на саму стиралку только 3!
Комментарий удален
−322
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−322
63
Sargis Grigoryan Евгений 3 года назад
параллельно добавь 0,1...0,47 мкф керамический, электролит будет жить ,,вечно,,
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
Показать ещё 57 комментариев (из 407)
Показать ещё

На что жалуетесь?