FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Автовладельцев обязали убирать улицы (12 фото) Удалить

Автовладельцев обязали убирать улицы (12 фото)

184422
12
Власти Санкт-Петербурга решили навести порядок с уборкой снега весьма необычным образом. Дело в том, что
дворники просто-напросто не справляются с уборкой снега (или не желают справляться), на многих улицах
образовались огромные завалы, постоянно возникают сложности с проездом автомобилей (разумеется, из-за
этого образовываются гигантские пробки).

Автовладельцев обязали убирать улицы (12 фото)
Так вот – очищать улицы от лишнего снега в Петербурге решили при помощи… водителей. Причем на
принудительной основе. Оказывается, власти Северной столицы еще в 2007 году приняли постановление № 1334
«Об утверждении Правил уборки, обеспечения чистоты и порядка на территории Санкт-Петербурга». И там
сказано, что «владельцы механических транспортных средств... стоянка которых осуществляется на
территории объектов улично-дорожной сети, дворовых, внутриквартальных территориях более 3 суток,
обеспечивают на время стоянки соблюдение чистоты и порядка (включая уборку от снега и загрязнений) на
участках территорий на расстоянии 3 м от них».
То есть отныне очищать улицы от снега вдоль обочин должны не дорожные службы, а сами водители. А тех,
кто не хочет выполнять работу дворников, предполагается штрафовать. На сумму до 2000 руб.
В нашем фоторепортаже вы можете увидеть, что сейчас происходит на улицах Северной столицы. Как видно из
этих снимков, которые были сделаны сегодня, работы у водителей более чем достаточно.
P.S. Кстати, очень похожая ситуация с уборкой снега была в Северной столице и в прошлом году.
Так вот – очищать улицы от лишнего снега в Петербурге решили при помощи… водителей. Причем на br принудительной основе. Оказывается, власти Северной столицы еще в 2007 году приняли постановление № 1334 br «Об утверждении Правил уборки, обеспечения чистоты и порядка на территории Санкт-Петербурга». И там br сказано, что «владельцы механических транспортных средств... стоянка которых осуществляется на br территории объектов улично-дорожной сети, дворовых, внутриквартальных территориях более 3 суток, br обеспечивают на время стоянки соблюдение чистоты и порядка (включая уборку от снега и загрязнений) на br участках территорий на расстоянии 3 м от них».br br То есть отныне очищать улицы от снега вдоль обочин должны не дорожные службы, а сами водители. А тех, br кто не хочет выполнять работу дворников, предполагается штрафовать. На сумму до 2000 руб.br br В нашем фоторепортаже вы можете увидеть, что сейчас происходит на улицах Северной столицы. Как видно из br этих снимков, которые были сделаны сегодня, работы у водителей более чем достаточно.br br P.S. Кстати, очень похожая ситуация с уборкой снега была в Северной столице и в прошлом году.


Автовладельцев обязали убирать улицы (12 фото)


Автовладельцев обязали убирать улицы (12 фото)


Автовладельцев обязали убирать улицы (12 фото)


Автовладельцев обязали убирать улицы (12 фото)


Автовладельцев обязали убирать улицы (12 фото)


Автовладельцев обязали убирать улицы (12 фото)


Автовладельцев обязали убирать улицы (12 фото)


Автовладельцев обязали убирать улицы (12 фото)


Автовладельцев обязали убирать улицы (12 фото)


Автовладельцев обязали убирать улицы (12 фото)

via auto.mail
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−243
Показать 1 ответ
262
mh_welcome 13 лет назад
говнопост
10
kara_bass 13 лет назад
HyperHybrid

Ну насчет плотности населения вы не правы. Просто площадь Санкт-Петербурга это далеко не сам город, а еще огромная территория с кучей деревень, дачных поселков, пригородов, да и просто лесков, рощ, полей и т.п. Вот за счет этого и получается средняя не очень высокая плотность.

Если брать территорию именно города, то плотность гораздо выше.
22
HyperHybrid 13 лет назад
kara_bass может Вы в чем-то правы, не отрицаю. Но у нас тоже также, огромные лесопарк внутри города, очень большой — настоящий лес, да это по карте видно. Огромные территории внутри города это заводы, их также много как и у вас (3-й, после вас по масштабам промышленный город при союзе), аналогично и парки и скверы, дороги, проспекты, развязки. Всё это внутри 300км2. И пригород есть, с поселками, деревнями, но это уже агломерация. Плотность плотностью, я вообще о другом, пока на власть не надавишь будет бардак, и спорить в интернете можно долго -- это ведь ничего не изменит. Надо идти и добиваться. У нас тоже есть районы где технику вообще в глаза не видели, но власть как считает... раз не теребят -- значит не надо, а деньги за их район можно распилить. Вот и все дела. У нас во дворе кооперативные дома, мы сами платим за воду, отопление, уборку и вывоз мусора и не зависим от города, соответственно и отчисления в него иные. Выбор есть всегда.
8
spamy4 13 лет назад
Валя Стакан как всегда на высоте) все гениальное ПрОсТо
96
YUZ 13 лет назад
Да уж ....тяжело нашего брата заставить добровольно убирать улицу!!!
42
akela_76 13 лет назад
Высота сугроба около метра, "Джамшуты" стоят и улыбаются.



Один из них подходит к сугробу и ПРОТАПТЫВАЕТ (!) узкую, в две стопы, тропинку.



Через 2 часа.



Выходят жильцы с лопатами и САМИ(!) расширяют тропинку до ширины дорожки.



ЗАНАВЕС.
56
npunapka 13 лет назад
Да блин, тут идёт беседа трёх типов людей,первый- кто всё это понимает и сам лопатами машет, а потом ещё их же работу гадят, второй тип- это те которые либо по малолетству, либо по тупости не понимают, что несут, и третий- *****сты, которым на всё насрано и только смайлами откидываются. У меня во дворе таже хня, поэтому я вас прекрасно понимаю
42
akela_76 13 лет назад
Вот конкретный случай:



Кировский район Питера. Время - 7 часов утра. Колея сантиметров 20. Внутри микрорайона по придомовым ходит "Беларуська". Без отвала, обычной "щеткой" сметает снег по обеим сторонам "проезда", назову его так, ибо не знаю, как правильно называется. Пешеходные дорожки никто не трогает.

Колея, естественно, остается.



Далее:



Время чуть позже, около 8 утра. Угол дома, выезд из двора, рядом пешеходная дорожка, ведущая на детскую площадку от ТРЕХ (!) соседних домов. В домах много маленьких детей, гуляют с колясками. Тот же трактор, рядом 2-3 "Джамшута".



На углу дома снежная "каша" толщиной сантиметров 25, никак не меньше, скорее всего, даже больше - спецом не мерил smile.gif. Что делает водитель трактора?



Всю эту кашу он сгребает НА ВЫШЕУПОМЯНУТУЮ ПЕШЕХОДНУЮ ДОРОЖКУ, ПЕРЕКРЫВАЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ НА ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ!<br
2
rewzz 13 лет назад
Во первых: А чё быдло возмущается ? Накупили себе жестянок (типа крутые), поставили их на улице (нет денег на гараж, живём в хрущёвке потому что лошьё), ездим на них (стоим в пробках, так как много), создаём спрос на бензин (на него поднимается цена, а за ней цены и на продукты питания). Ну и самое главное засираем улицы своими машинами.

Во вторых: Дабы лохи позорные и их дочуры не покупали себе жестянок, машина должна стоиь не менее 2 млн рублей. А то одно тупоголовое бабьё на дорогах, черножопые таксисты в допотопных развалюхах, и деды маразматичные, ездящие по каду со скоростью 60 км в час.

В третьих: Так как сраная политика нашего государства привела к такому засилью лоховских машин на дорогах, то надо просто запретить ездить на машинах старше 4х лет.

В четвёртых: Раз лохи налоги таки платят, значит их надо отрабатывать, то есть депутатам оторвать свои жопы от кресел и идти командовать коммунальщиками, в буквальном смысле, стоять над дворниками, чтобы
87
woobuch 13 лет назад
Серьёзный анализ, жаль ругань всё испоганила. Но ёмко-таки всё вобрал))))))
442
ficus666 13 лет назад
Какую то ***ню написал епт!
26
melena 13 лет назад
Пусть Матвиенко сама лопату берет и убирает, раз справиться со снегомне может
!
26
melena 13 лет назад
Налогов чтоль мало платим?!!!!! Уроды!
!!
Показать ещё 26 комментариев (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?