FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Немецкая "Пантера" против советского "Зверобоя"

Немецкая "Пантера" против советского "Зверобоя"

19827
6
Попадания от чудовищной пушки СУ-152. Или ИСУ-152.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
332
lepus 5 лет назад
По мне так это дефекты брони. Таких проломов быть не должно.
−102
Thomsen dmitriy3603 5 лет назад
Боевой путь механика-водителя ИСУ-152 1942-1945

рановато он что-то водить ИСУ начал.
Показать все 9 ответов
−102
Thomsen Чарльз Огестос Милвертон 5 лет назад
Ну, Виттман жрал-жрал, да и преставился...
−102
Thomsen Alex 5 лет назад
а какая разница? Нахер нужно было союзникам героицЬски вступать в танковые дуэли, если есть абсолютное преимущество в воздухе? Чтобы дать пищу для срача сопливым танкодрочерам через 70 лет?
−102
Thomsen Убийца Прохиндеев 5 лет назад
вроде, не совсем фантазия. Был эпизод в Корейской войне, когда экипаж обездвиженного першинга (или паттона, не помню) навалил китайцев из стрелкового оружия. Перенесли сюжет на ВМВ)
Показать все 7 ответов
−102
Thomsen Митрий 5 лет назад
Феерично. И есть отчёт по этому испытанию? Если судить по испытаниям на ЧКЗ, то конкретно пантеру с дистанции 1400м не пробили в лоб, только в борт башни. При госприёмке стреляли по тигру, пробили насквозь (если верить мемуарам Петрова), но небольшая деталь: это был уже изуродованный предыдущими испытаниями корпус без двигателя.
−102
Thomsen Alex 5 лет назад
Да есть полигонные фото пробития и пролома пантеры ausf.D и 76мм, и 57мм. Меня интересовали конкретно испытания с эффектом вылетающего двигателя.
Показать все 6 ответов
13
FreeFake R A 5 лет назад
Человеку с таким именем и фамилией со времен Чингиххана гордится нечем!
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−126
Показать все 6 ответов
−102
Thomsen info-kozirev 5 лет назад
у него ж пушка всего 45 мм (ц)

"всего"? На дистанции 150-300 м подкалиберный 45мм пробивал борт фердинанда. А это 80 мм против 50-ти у пантеры. Так что не надо гнать на "прощай, Родина")))

Про "стальные яйца" согласен.
−102
Thomsen СырныйКластер 5 лет назад
И вообще этот случай единичный, так что не показатель...(ц)

ну, справедливости ради - не совсем единичный, если верить советскому агитпропу. Сержант Трубин под Курском подбил тигра в борт из своей сорокапятки. И еще, кажется, на дуге был случай подбития пантеры из Т-70. Но в целом, конечно, это исключения, Т-70 не противник зверинцу.
Показать ещё 5 ответов (из 43)
Комментарий удален
53
−102
Thomsen Роман 5 лет назад
Да откуда ж вы лезете, кретины, со своими сказками.

Особенно это порадовало: 'Я так думаю, разрабатывая ису, они вспомнили тот бой'
Ты совсем идиот?
−102
Thomsen Роман 5 лет назад
Извини, погорячился.
Просто у этого мифа существует несколько аранжировок. Лично мне нравится тема, как разыскали каких-то 80-летних дедушек, которые, видимо, вертели мортиры за лафет, поскольку горизонтальной наводки у них не было. Героические пенсионеры. А ещё есть воспоминания Полонского, артиллериста 1-ой пролетарский дивизии о том, как они, лишившись всей своей артиллерии, взяли со складов 400 пушек времен русскр-японской войны и 'наводили ужас' на немцев. Правда, немцы отсиделись и урона не получили, дали 'пролетарцам' вдоволь настреляться и подождали, пока те отойдут, побросав эти раритеты.
Комментарий удален
−11
−18
Michael 5 лет назад
Бабка в деревне немецы есть? Да что Вы война пять лет назад кончилась. Да а мы до сих пор поезда под откос пускаем
−102
Thomsen BiZ 5 лет назад
Показать ещё 107 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?