FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
К посту «Дети постоят. Зачем уступать им место?»

К посту «Дети постоят. Зачем уступать им место?»

8371
1
Прочитала пост про то, как человек принципиально не уступает место детям, но хотела бы добавить про ещё одну категорию граждан, которая не только не заслуживает уступленного места, но и невероятно бесит!
Я с позицией автора предыдущего поста полностью согласна! Понятно, что когда ребенку 2 или 3 года, то для его же безопасности необходимо уступить ему место, но когда ребенку лет 7 и того больше, то какой в этом смысл?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−38
Очень раздражает, когда уступаешь место женщине, а она сажает свое чадо, а сама с сумками стоит рядом и умиляется, как ее чадо как вошь на гребешке крутиться на сиденье.
67
Евгений 5 лет назад
Часто приходится пользоваться общественным транспортом. Стараюсь конечно уступать пожилым людям, беременным и с малыми детьми. Но я периодически встречаюсь с подобными персонажами ("пожилыми женщинами").
Бывало такое, в автобусе со свободными сидениями подошла пожилая женщина, попросила меня пересесть на другое место, ибо ей не нравится ездить вперёд спиной (места были только такие)))).
Наблюдал со стороны, как кому-то в приказном порядке говорят уступить место. И даже агрессивно требуют.
Часто бывает так что сидишь, засмотришься в окно, думаешь о своём и ни на кого не обращаешь внимания, и в тебя ударяется чья-то сумка, набитая макаронами и овощами с рынка. Это знак - посмотри на меня и быстро предложи своё место!

Хотя, вспоминаю своё детство, часто ездили в битком набитых электричках на дачу, с родителями. Так вот пожилые люди, в основном дедульки, часто сами предлагали посидеть у них на коленках, а не стоять в проходе среди толпы взрослых.
49
labay 5 лет назад
Принципиально не уступаю место, я таксист ))))
206
Tovbot 5 лет назад
Один важный момент - уступать надо не тому кто устал, а тому кому изначально тяжело стоять, то есть старикам, больным, беременным и малым детям. Остальные могут и постоять, если устал и есть место - садись.
Что до наглых бабок - встречал только раз. Уснул в троллейбусе сидя и проснулся от возмущённого обсуждения моей персоны стоящими передо мной двумя бабками. Встал со словами что могли бы и прямо попросить уступить.
−12
Леонид R161920" 5 лет назад
Или за доказанный факт воровства перестать давать "условно с условным штрафом 100 рублей за миллион сворованного"
−12
Леонид R161920" 5 лет назад
А где гражданская ответственность у "тех, кого нельзя называть" ? Еще ни разу не видел чтобы уступали место в бмв с мигалкой. Даешь каждой бабушке по бехе с охраной! Это должен обеспечить каждый внук! Срочно запретить все специальности, кроме госвзяточник и оформить все население РФ депутатами.
73
andreivin 5 лет назад
Да есть такая проблема. Сам стараюсь ездить стоя везде, но не могу понять как 20летние скоты не уступают место детям 5-6 летним. Очень неудобно везти ребёнка, самому держаться и ребёнка держать. Да, пенсионщиков дофига стало, но и ЛЮДЬМИ надо быть - хотя бы поднимите морду лица с предложением уступить место.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?