FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Самые ужасные и кровавые геноциды ХХ века

Самые ужасные и кровавые геноциды ХХ века

58751
15
ХХ век — время не только небывалого технического прогресса и развития человечества. Это также и время самых жестоких, кровавых, разрушительных войн и не менее жестоких геноцидов, когда преднамеренно уничтожались целые народы. Об этом нужно знать и помнить, хотя бы ради того, чтобы не допустить повторения такого в будущем.
×

Источник:

Метки: войны   геноцид   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−1
Арестарх 6 лет назад
А что насчет геноцидов, которые устроили коммунисты в советских республиках, те же голодоморы в Украине, например? Или писать про Россию Табу, автор?
0
Петр Семенов 6 лет назад
Геноцид это ужасно по своей сути.
2
Список-то можно продолжить ещё и русскими, и китайцами и много ещё кем. Но вот сам факт: трижды - немцы, по разу - турки, кхмеры, хуту и прочая шалупонь. Кстати англосаксы, геноцидившие индейцев опять же не упомянуты..... В общем к списку много вопросов но показательно что по крайней мере 4 раза геноцидом занимались "культурные европейцы" или претендующие на это звание (ака турки)
0
как вы [мат] срать в комментариях.это история,с нее нужно делать выводы чтобы такого не повторилось никогда.а не все это.
20
roma 6 лет назад
и как же бедняжек депортированных немчиков после войны не помянули? прямо дискриминация. кто бы сомневался, что последними буду евреи! бедолаги! вообщем, компиляция бреда из западной версии Интернета. про потери СССР и Китая во Второй Мировой - ни слова.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
Любен Фучев 6 лет назад
для Голодомора в Украине, сделанного русскими, вы не комментируете.Почему?
Комментарий удален
−210
223
крокодил Любен Фучев 6 лет назад
223
крокодил anatolyy avakov 6 лет назад
аллё брехло подпиндосовское чёж на Крым не прёте,только тявкаете шо цэ украина
341
Сергей Лосев 6 лет назад
Про Русских как обычно забыли, да и Китайцев тоже косоглазые Япошки повырезали знатно... Короче список можно продолжить...
1
Papa Roach 6 лет назад
да=про русских забыли,с 37 по 52 годы-вместе с войной,после переписи населения недосчитались около 43 млн.человек.а статья которая забыла(типа)про русский геноцид-фейковая,а то получится как с тем парнишкой в германии...
1
Papa Roach 6 лет назад
интересная фотка про сербов и хорватов-там чел лежит в кроссовках или снимок такой,а может фейк?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
Berass 6 лет назад
А про геноцид украинского народа в 32-33 году,когда люди жрали друг друга что бы выжить.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−5
Олег Ginny 6 лет назад
сука ты путинский
341
Сергей Лосев Нестерин Сергей 6 лет назад
А ведь мы могли сравнять, счет если бы с пленными немцами делали тоже самое, все равно в итоге очень мудрые ребята теперь равняют Коммунизм и Фашизм.
−349
CJIABACCCP 6 лет назад
тут я понимаю, многие не понимают смысла слова геноцид?
212
Красные кхмеры просто вне конкуренции
212
СергейДружинский Karp 6 лет назад
точно - только не выросло а уменьшилось и не на 1.5 млн а на 1
https://www.google.com/publicdata/explore?ds=d5bncppjof8f9_&met_y=sp_pop_totl&hl=en&dl=en#!ctype=l&strail=false&bcs=d&nselm=h&met_y=sp_pop_totl&scale_y=lin&ind_y=false&rdim=region&idim=country:KHM&ifdim=region&tstart=161038800000&tend=318805200000&hl=en_US&dl=en&ind=falsehttps://www.google.com/publicdata/explore?ds=d5bncppjof8f9_&met_y=sp_pop_totl&hl=en&dl=en#!ctype=l&strail=false&bcs=d&nselm=h&met_y=sp_pop_totl&scale_y=lin&ind_y=false&rdim=region&idim=country:KHM&ifdim=region&tstart=161038800000&tend=318805200000&hl=en_US&dl=en&ind=false
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?