FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
«Каковы начальники училища — таковы и курсанты!»: Герой России Толбоев прокомментировал БДСМ-клип

«Каковы начальники училища — таковы и курсанты!»: Герой России Толбоев прокомментировал БДСМ-клип

18384
2
Пятому каналу удалось обсудить с заслуженным летчиком и основателем авиасалона МАКС нашумевший провокационный ролик, снятый курсантами Ульяновского летного училища.

Источник:

Метки: Танцы   курсанты   летчиков   мнение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
348  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
14
енге 6 лет назад
По мне, это пропаганда гомосексуализма. Ну это же не капустник у них был и не конкурс новогодний. Не станет нормальный мужик вот так себя вести. Это ненормально!!!! Оделись как гомики и ведут себя так же, банан в рот пихает себе как не банан. Нацию свою позорят. Они латентные гомосексуалисты, может сами еще об этом не знают и пытаются вот так все в шутку перевести. По видео видно, что им все это даже очень нравится, они от этого прутся. До нас тоже потихоньку добрались европейские ценности.
−4
Судя по комментам, большая часть Фишкян старики за 50+, которые даже не помнят, как сами чудили по малолетству.... Очнитесь..Люди..Человеки....
Показать все 8 ответов
28
Natalya Fedutinova ddp 6 лет назад
Для начала мне бы хотелось услышать именно факты, а не Вашу интерпретацию событий.
Я поясню, в чем разница между Вами и Вашими оппонентами. Вы считаете этот ролик невинной шуткой.
Ваши оппоненты, на которых Вы так обижаетесь, что Вас минусуют, считают это видео неприемлемым и не видят в нем прикола. Видят дебилизм недорослей. Считают, что такие вещи нужно пресекать сразу, пока эти... невинные приколы не распространилась повсеместно.
Так что, извините, Ваши ссылки в комментариях на присутствие лишь у Вас здравого смысла, мягко говоря, несостоятельны.
И, прошу, не стоит ссылаться на "подачу СМИ". Этот ролик, повторюсь, стал скандальным до того, как его интерпретировали масс-медиа.
Думаю, я ответила Вам достаточно конкретно. Камень преткновения - как раз в переходе общепринятых норм этими великовозрастными детками.
28
Natalya Fedutinova ddp 6 лет назад
Насчёт мер, о которых Вы говорите. Тоже конкретно.
Провести беседу? Не поздновато? Да, и вряд ли эффективно.
Обратить внимание на успеваемость? Можно обратить. Если плохо учатся провести беседу (?) (это школа или ВУЗ, где готовят будущих летчиков? При плохой успеваемости, тем более в таком ВУЗе,я думаю в этом случае отчисление обязательно, на кону человеческие жизни).
При хорошей или удовлетворительной успеваемости как? Снимайте ролики дальше?
Исправительные работы - незаконно, к сожалению. Пока, по крайней мере.

Вот Вам факт, а не домысел: они конкретно "подмочили" репутацию ВУЗа, в котором учились. Я думаю, за такое нужно отчислять. По собственному желанию, если в рамках действующего законодательства.
28
Natalya Fedutinova ddp 6 лет назад
Мы смотрим на проблему под разным углом зрения. И отправная точка тоже разная. И, поэтому никогда не найдем общий язык.
Большинство, на мой взгляд, правильно рассудили: эти "бедные затравленные детки", которых можно только пожурить, или дураки, или моральные уроды. Об отсутствии чувства меры умолчу: это очевидно. Не для Вас, возможно, но для большинства.
Вы, как хотите. Но я не хочу доверять свою жизнь и жизнь своих близких ни одной из вышеуказанных категорий, как и многие другие. Можно тупо вызубрить матчасть, но. Или по дурости, или из-за личностной несостоятельности летчика, или из-за отсутствия у него чувства меры он является потенциальной угрозой. Поэтому, пусть занимаются тем, что умеют лучше всего: танцуют в стрипклубах.
И печально будет, если этим очевидным придуркам люди по незнанию доверят жизни.
А там, Ваше дело, оправдывайте... Летайте с такими... Ветер Вам в спину...
132
Сергей 6 лет назад
240
alex stoross 6 лет назад
Всё нормально получилось. Как они и хотели.
Славу получили - да хоть жопой жри. Облайкались все. Да ещё и училище досрочно закончили! Одни плюсы. Теперь смогут устроиться на работу, по специальности. Порноактером.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
28
Natalya Fedutinova Аня 6 лет назад
Вполне допускаю. К сожалению.
Грустно, но им ещё и поддержку оказывают. И, не только здесь.
Недавно проскочила инфа, что такие.. "ребятишки" начали устраивать флешмобы в поддержку этих ушлепков.
28
Natalya Fedutinova ddp 6 лет назад
Сочувствую. Заминусили Гиганта Мысли. )
28
Natalya Fedutinova ddp 6 лет назад
О Вас этого не скажешь. )
Показать ещё 5 ответов (из 6)
28
Natalya Fedutinova ddp 6 лет назад
Насколько мне известно, за глупость, мерзости подлость и с работы увольняют. Особенно за глупость и вред имиджу фирмы. Кстати, в СССР была неплохая практика, на мой взгляд: отчисление "за аморалку".
А, поощрение может быть не только явным. Позиция: "подумаешь, ну развлеклись мальчики... нетрадиционным способом", разве не поощрение?
В этом случае они твердо усвоят, что "ничего такого не делали". Это как в суде: раз есть прецедент, можно со спокойной совестью и дальше делать глупости, мерзости и подлости.
Показать все 8 ответов
255
well85 6 лет назад
Чем бы солдат(курсант) не был занят,лишь бы не отдыхал.Плохо очень плохо. [мат]*ией попахивает.Ведь были люди и в раз все стали дебилами.
−200
"Но, как напомнил Магомед Омарович, распоясавшиеся курсанты это еще полбеды, ведь рыба, как известно, гниет с головы:

Вопрос не к курсантам, все зависит от того, кто руководит всей системой. Каковы начальники училища таковы и курсанты! . "

Правильно сказал - рыбв гниет с головы ....
Какая власть в стране - такие и начальники училища !!!
Показать ещё 59 комментариев (из 279)
Показать ещё

На что жалуетесь?