FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Говорят: под Новый год Что ни пожелается - Всё всегда произойдёт, Всё всегда сбывается

Говорят: под Новый год Что ни пожелается - Всё всегда произойдёт, Всё всегда сбывается

11277
2
Друзья! Чуть больше месяца остается до Нового года. А это волшебство, праздник, веселье, детский смех, запах мандарин, дед Мороз со Снегурочкой и нарядная ёлка. И мы очень хотим сделать этот Новый год очень запоминающимся для одной маленькой девочки и её брата!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
Mila Karabanova 6 лет назад
Ребят,я послала открытку заказным письмом и она лежит на почте уже неделю. Как до хозяев добраться, чтобы оповестить, что надо забрать?
254
alik Mila Karabanova 6 лет назад
Напишите на adminoff@fishki.net Я когда отправил, через них передовал.. но тоже уже неделю посылочка лежит на почте, пока что не востребовна.
Комментарий удален. Причина: флуд
126
−107
20 cm 6 лет назад
Говорят, что в Новый Год,
Все всегда сбывается...
Даже то, что целый год
Сбыть не получается

продавец(с)
165
Alexandr Tabakov 6 лет назад
Отправим открытку из германии, будем там скоро!)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
75
Tiana 6 лет назад
Почитала пост и комменты. Лицемерие и показуха отовсюду.
Устали пинать подростка, теперь надо демонстативно показать, что мы на самом деле супердобрые. Кому бы нам причинить радость в особо крупном размере? А вот как раз для девочки одну открыточку попросили в частном разговое. Раскрутим? Завалим ее открытками по самую макушку? Пусть видят все как мы прям лучимся добротой. А попутно, для профилактики, надаем под дых папе, чтоб он не смел манипулировать болезнью ребенка с целью получения пожертвований. Ну не может же человек упоминать диагноз и рассчитывать только на открыточку))) Мы ж не вчера родились и знаем эти трюки.)))
Мои искренние соболезнования отцу, которого избрали для этой показательной любви.

PS: Большинство удаленных комментов с стандартной пометкой флуд в этой ветке содержат не флуд, а сомнения разных фишкян по повду искренности и уместности этой акции.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
75
Tiana Андрей 6 лет назад
У вас мало друзей и родных?))) Девочка будет очень рада вашей замечательной открытке, если различит ее среди сотни других. То, чего слишком много теряет всякую ценность. Она вообще-то хотела не мешок открыток, а путешествие. "Песок - неважная замена овсу"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
75
Tiana Владимир 6 лет назад
Россию пнуть невозможно. А вот псеводопатриоты легко с полпинка заводятся)))
Девочка молодец. Не зря именно о загранице мечтает. Седьмое чувство у ребенка. Сегодня ее вдруг ни за что заласкали, а завтра с такой же легкостью ни за что затопчут.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
0
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−59
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?