FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Сколько зарабатывал Сталин?

Сколько зарабатывал Сталин?

27756
3
Казалось бы, о нём уже столько всего писано-переписано, что вроде бы ничего уже нового и не узнать. И всё-таки, всегда остаются некоторые бытовые мелочи, которые как-то проходят мимо внимания исследователей.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
204
lubopitni 6 лет назад
Зато сейчас и ртом и жопой.........................
110
Начсклада 6 лет назад
После него из личных вещей остались трубка, кальсоны, и штопаный френч. Дети воевали у всей верхушки партии.
А у теперешних?
15
psydoza Игорь 6 лет назад
82-85
204
lubopitni Игорь 6 лет назад
Уже не принадлежит государству............
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−213
МихаилБогданов 6 лет назад
Лучше бы этот Тараканище воровал миллионы рублей а не уничтожал миллионы людей.
Хотя сейчас такие времена мракобесные настали,все забыли все оправдали.
Хорошо что остались искрение чистые люди вроде меня.
−82
Karamel 6 лет назад
Бредостатейка ни о чем. При чем тут его официальная зарплата, когда у него были все ресурсы страны? оно даже в магазин не ходило. Имело несколько вилл и особняков где жило, на полном гособеспечении в том время когда в казахстане, поволжье и хохляндии был голодомор, устроенный им.
оно жило хорошо и во время гулагов, коллективизации и индустриализации, когда все влачили нищенское существование.
оно даже пальчик не порезало из-за войны, которую оно же устроило и где оно бездарно положило 50млн советских граждан.
Ну и эпилог истории: его дочка убежала в страну главврага - в пиндосню, где и дало потомство, в то время как десятки миллионов либо сдохли, либо были обречены на нищету.
−82
Karamel Leon 6 лет назад
автор-пропагандон видимо хочет сказать, что сталин ездил на автобусе на работу и стоял в очередях за хлебом
411
Samosval 6 лет назад
Юзал киприотские оффшоры, пока это не стало мейнстримом
411
Samosval 6 лет назад
Ага, вы и щас в зарплатную ведомость чинуш загляните. Два кителя в шкафу только гггг
−82
Karamel Samosval 6 лет назад
зарплаты чинуш сейчас - это результат той системы, которую построил он. в его системе были номенклатура, охранники номенклатуры- гебня, и быдло-рабы. Так что это был исключительно вопрос времени когда свиньи объявят себя буржуями - читай "скотный двор"
Показать все 6 ответов
−82
Karamel Шура ОсЕчкин 6 лет назад
Добавлю: коба не только занимался бандитизмом, коба еще большую часть своей молодости провел в тюрьме. так что совком руководил урка из тюрьмы с соответствующим уровнем менталитета и полным отсутствием образования.
−82
Karamel Нестерин Сергей 6 лет назад
Грабил. Учи матчасть школлоло и выброси свою методичку.
−87
giaber Нестерин Сергей 6 лет назад
Я вас умоляю! Не грабил видите ли! Да плевать я хотел на все эти опровержения этого "фейка" - дом моего деда/прадеда был одной из (многих) хат-нычек, в которые Коба приходил сховаться после своих делишек. Так что в нашей семье всегда прекрасно знали об этой стороне деятельности Кобы. В семье даже была фотка с моим маленьким отцом у Кобы на коленях, я видел её не раз, но в старости у деда развился склероз и гонки всякие - фотка исчезла и он так и не признался, куда её дел. А жаль - раритет, блин!
В один из таких вечеров (Коба отлёживался у деда после "экса") нагрянула полиция, но они не имели точной наводки, просто знали что Коба где-то в Кахетии и дед отбрехался - в дом они не вошли. После этого Коба резко ушёл и больше никогда он не приходил к нашим и вообще не имел никаких абсолютно контактов. Осторожный был, что чёрт! Только один раз (потом уже, в 30х) звал деда и его брата в Москву, предлагал квартиры в центре, должности. Но те были не дураки, знали и Кобин характер и что в стране делалось - не поехали, остались в Грузии. Второго предложения не было.
−82
Karamel LEPA 6 лет назад
дебилы с русским недообразованием считают, что у сталина не было абсолютной власти
Показать все 9 ответов
Показать все 6 ответов
−2
Slack Karamel 6 лет назад
Было другое время)
Это сейчас с преступниками носятся и жопу вытирают, а тогда на работу, на север)
Что касается ВОВ, полагаю имеется ввиду тупость европейцев, которые создали Гитлера?)
Ну конечно тупые, они хотели в середине 20 века защищаться укреплениями (Линия Мажино) от современной сильной армии)
4
Efim Rubin Karamel 6 лет назад
Точную цифру уничтоженных Сталиным назовите - а потом возьмите цифру - сколько погибло во время перестройки и сравните
−82
Karamel Андрей П 6 лет назад
И как это опровергает тезис твоего оппонента?
31
Все стали сразу обсуждать всякую ересь, вы лучше посмотрите как за этот период цены упали, где-то вдвое! А что сейчас, Сталина на вас нет!
−82
Karamel Константин Городцков 6 лет назад
дебил, скоро сделают вам деноменацию - цены упадут, только денег от этого не прибавится.
−210
Кое CynepCTepBa 6 лет назад
ТУПАЯ АФЦА
−83
лунный птенчик 6 лет назад
И за что мне воевать? За Мизулину и Сечена? За прокуроров которым не нравится фильм, а квартиры с деньгами не обсуждают?
−82
Karamel лунный птенчик 6 лет назад
за свое холуйство, холопство, рабскую "жизнь" и такую же судьбу своих детей - это то, что получат те, кто будет воевать за парашку.
−210
Кое лунный птенчик 6 лет назад
за тех, кто нас всех обворовал и нагнул, бро
−82
Karamel zinovy itskovich 6 лет назад
недоедал видимо, голодал? последнее отдавал на партвзосы и премии?
−82
Karamel Viteros 6 лет назад
первым-вторым-компотом сталин не обедал. Его жратва была схожа с грузинской гулянкой где были лучшие блюда и лучшее вино. Читай мемуары его подельников.
Показать ещё 88 комментариев (из 213)
Показать ещё

На что жалуетесь?