FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Как не сойти с ума и "не профукать" огромный выигрыш: что случилось с победителями лотерей в России

Как не сойти с ума и "не профукать" огромный выигрыш: что случилось с победителями лотерей в России

224695
13
"Лучше бы не выигрывал!", "Дьявольский джекпот!" - как ни странно, судьба многих победителей лотерей складывалась не очень удачным образом. Кто-то пропивал, другие не справлялись с давлением и становились затворниками, а ведь это мечта миллионов! Как часто мы представляем, что будет, если на нас свалится огромная сумма денег и мы счастливые улетим в райский уголок. А на что вы бы потратили миллионы рублей?!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
5
Elena Gromova 6 лет назад
Особенно умилило, что выигрывают те, кто регулярно покупает билеты и тратят не более 1500 руб. за одну ставку, и что одними из победителей стали безработные пьяницы. Да и сколько же нужно было продать билетов, чтобы наскрести 358 милл.руб. на выплату выигрыша?
2
Ольга 7 лет назад
А что не так с теми, кто не пожелал разглашать о себе информацию? Например, житель Омска, который перевез свою семью на юг или мужчина из Нижнего Новгорода? Мне кажется, они поступили верно и смогли разумно распорядиться деньгами. Посудите сами: допустим, все вокруг узнают, что Вы выиграли кучу денег. Тут же начинают просить в долг, безвозмездный займ. Плюс, увеличивается риск грабежа. С другой стороны, если сохранить выигрыш в тайне, этих проблем не будет.
4
Родновер 7 лет назад
Что я думаю об этом? Когда выиграю, тогда подумаю! Но точно могу сказать - я знаю цену деньгам!
2
Виктория 7 лет назад
Статья явно заказная (между строк читаем - несите свои денежки в наш лохот...ээ лотерею!). Всем этим бизнесом заправляет контора Столото (руководят армяне - куда ж без них, где можно легко поживиться). Все эти истории выдуманные, ничего нет проще, чем запустить в СМИ историю о крупном выигрыше, за которым не приходит владелец или про других мифических персонажей, которых никто не знает или они куда то якобы пропали. Ну а уж история с Альбертом Бегракяном...здесь фамилия просто сама за себя говорит. Не ведитесь вы на эти лохотроны.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
22
phish Ярослав 6 лет назад
олег, я вам объясню. тот олег вам ваших слов не повторял. вы ответили на коммент олега, написали про 156%. игорь вашей математики не понял. олег, на чей исходный коммент вы отвечали, "вступился" за вас и объяснил игорю ваши вычисления. он отвечал игорю, не вам. "на кой"? -- на той, чтоб до игоря дошло. напрасно вы тёзку придурком обозвали. некрасиво выглядите.
0
Ruslan Ярослав 6 лет назад
Допустим, при заработной плате 15 000 рублей в месяц работник получает 180 000 в год. Из этих денег он уплачивает 13% НДФЛ каждый месяц. В общей сумме государству отдается 23 400 рублей за год. А если, как Вы утверждаете, уплачивать 156% НДФЛ, то работник должен отдать государству 280 800 рублей за год. По Вашим словам, после одного рабочего года мы фактически не только НЕ ПОЛУЧАЕМ зарплату, но и ОСТАЕМСЯ ДОЛЖНЫ государству 100 800 рублей! А вот и Ваша "математика за третий класс": ЗП*0,13+ЗП*0,13+ЗП*0,13+ЗП*0,13+ЗП*0,13+ЗП*0,13+ЗП*0,13+ЗП*0,13+ЗП*0,13+ЗП*0,13+ЗП*0,13+ЗП*0,13=(12*ЗП)*0,13, где ЗП - это заработная плата. Как Вы получили 156%? Это просто магия! Умножаются капитал, процент не изменяется.
Показать все 10 ответов
22
phish scorpio1965 6 лет назад
ты на украине расскажи про недвижимость. на каком-нибудь донбасе
Показать все 10 ответов
1
Мор Двин Нейтралитет 7 лет назад
Знающие люди хорошо знают, как оставить вас без денег!!!
2
Ольга Нейтралитет 7 лет назад
"наняв знающих людей" самый быстрый способ все спустить
56
ИгорьЩеголев 7 лет назад
-- Что сделаете если выиграете 100 000 000?
-- Долги раздам.
-- А на остальное?
-- Беляш куплю.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
322
Как всегда sssss3 7 лет назад
Спросите у жителей Украины на сколько подешевела недвижимость. В России с недвижимостью тоже мыльный пузырь раздут. Можно купить на первичке, пользуясь хорошими программами кредитования, а вот продать ее в те же деньги вряд-ли получится. Я имею в виду евро-доллар. Инфляция съедает любой депозит, особенно низкодоходные гарантированные вклады, даже и в твердой валюте. Игра на рынке акций вряд-ли принесет дивиденды не профессионалу (советую пересмотреть Волк с Уолл-стрит). Ну и так далее... За 10 лет стоимость активов уменьшится раза в два. Ведь не надо напоминать, что 1млн$ в 90-х и сейчас это абсолютно разные деньги. А что говорить уже о рубле))
80
Марина М 7 лет назад
Кто-нибудь покажите мне - постоянной жительнице Республики Башкортостан - ГДЕ ЭТО УФИМСКАЯ ОБЛАСТЬ такая???)))))))
0
Оксана Марина М 7 лет назад
Мне тоже был интересен этот вопрос:)
2
Ольга Марина М 7 лет назад
Поздравляю, Вы живете в Уфимской области)))
Показать ещё 64 комментария (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?