FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Как не сойти с ума и "не профукать" огромный выигрыш: что случилось с победителями лотерей в России

Как не сойти с ума и "не профукать" огромный выигрыш: что случилось с победителями лотерей в России

224694
13
"Лучше бы не выигрывал!", "Дьявольский джекпот!" - как ни странно, судьба многих победителей лотерей складывалась не очень удачным образом. Кто-то пропивал, другие не справлялись с давлением и становились затворниками, а ведь это мечта миллионов! Как часто мы представляем, что будет, если на нас свалится огромная сумма денег и мы счастливые улетим в райский уголок. А на что вы бы потратили миллионы рублей?!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
5
Elena Gromova 6 лет назад
Особенно умилило, что выигрывают те, кто регулярно покупает билеты и тратят не более 1500 руб. за одну ставку, и что одними из победителей стали безработные пьяницы. Да и сколько же нужно было продать билетов, чтобы наскрести 358 милл.руб. на выплату выигрыша?
2
Ольга 6 лет назад
А что не так с теми, кто не пожелал разглашать о себе информацию? Например, житель Омска, который перевез свою семью на юг или мужчина из Нижнего Новгорода? Мне кажется, они поступили верно и смогли разумно распорядиться деньгами. Посудите сами: допустим, все вокруг узнают, что Вы выиграли кучу денег. Тут же начинают просить в долг, безвозмездный займ. Плюс, увеличивается риск грабежа. С другой стороны, если сохранить выигрыш в тайне, этих проблем не будет.
4
Родновер 7 лет назад
Что я думаю об этом? Когда выиграю, тогда подумаю! Но точно могу сказать - я знаю цену деньгам!
2
Виктория 7 лет назад
Статья явно заказная (между строк читаем - несите свои денежки в наш лохот...ээ лотерею!). Всем этим бизнесом заправляет контора Столото (руководят армяне - куда ж без них, где можно легко поживиться). Все эти истории выдуманные, ничего нет проще, чем запустить в СМИ историю о крупном выигрыше, за которым не приходит владелец или про других мифических персонажей, которых никто не знает или они куда то якобы пропали. Ну а уж история с Альбертом Бегракяном...здесь фамилия просто сама за себя говорит. Не ведитесь вы на эти лохотроны.
22
phish Ярослав 6 лет назад
олег, я вам объясню. тот олег вам ваших слов не повторял. вы ответили на коммент олега, написали про 156%. игорь вашей математики не понял. олег, на чей исходный коммент вы отвечали, "вступился" за вас и объяснил игорю ваши вычисления. он отвечал игорю, не вам. "на кой"? -- на той, чтоб до игоря дошло. напрасно вы тёзку придурком обозвали. некрасиво выглядите.
0
Ruslan Ярослав 6 лет назад
Допустим, при заработной плате 15 000 рублей в месяц работник получает 180 000 в год. Из этих денег он уплачивает 13% НДФЛ каждый месяц. В общей сумме государству отдается 23 400 рублей за год. А если, как Вы утверждаете, уплачивать 156% НДФЛ, то работник должен отдать государству 280 800 рублей за год. По Вашим словам, после одного рабочего года мы фактически не только НЕ ПОЛУЧАЕМ зарплату, но и ОСТАЕМСЯ ДОЛЖНЫ государству 100 800 рублей! А вот и Ваша "математика за третий класс": ЗП*0,13+ЗП*0,13+ЗП*0,13+ЗП*0,13+ЗП*0,13+ЗП*0,13+ЗП*0,13+ЗП*0,13+ЗП*0,13+ЗП*0,13+ЗП*0,13+ЗП*0,13=(12*ЗП)*0,13, где ЗП - это заработная плата. Как Вы получили 156%? Это просто магия! Умножаются капитал, процент не изменяется.
Показать все 10 ответов
22
phish scorpio1965 6 лет назад
ты на украине расскажи про недвижимость. на каком-нибудь донбасе
Показать все 10 ответов
1
Мор Двин Нейтралитет 6 лет назад
Знающие люди хорошо знают, как оставить вас без денег!!!
2
Ольга Нейтралитет 6 лет назад
"наняв знающих людей" самый быстрый способ все спустить
56
ИгорьЩеголев 7 лет назад
-- Что сделаете если выиграете 100 000 000?
-- Долги раздам.
-- А на остальное?
-- Беляш куплю.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
322
Как всегда sssss3 7 лет назад
Спросите у жителей Украины на сколько подешевела недвижимость. В России с недвижимостью тоже мыльный пузырь раздут. Можно купить на первичке, пользуясь хорошими программами кредитования, а вот продать ее в те же деньги вряд-ли получится. Я имею в виду евро-доллар. Инфляция съедает любой депозит, особенно низкодоходные гарантированные вклады, даже и в твердой валюте. Игра на рынке акций вряд-ли принесет дивиденды не профессионалу (советую пересмотреть Волк с Уолл-стрит). Ну и так далее... За 10 лет стоимость активов уменьшится раза в два. Ведь не надо напоминать, что 1млн$ в 90-х и сейчас это абсолютно разные деньги. А что говорить уже о рубле))
80
Марина М 7 лет назад
Кто-нибудь покажите мне - постоянной жительнице Республики Башкортостан - ГДЕ ЭТО УФИМСКАЯ ОБЛАСТЬ такая???)))))))
0
Оксана Марина М 7 лет назад
Мне тоже был интересен этот вопрос:)
2
Ольга Марина М 6 лет назад
Поздравляю, Вы живете в Уфимской области)))
Показать ещё 64 комментария (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?