FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Отвергая отца

Отвергая отца

6481
3
“Только вы маме не говорите, что я папу тоже люблю, очень…”
(на приёме)

Источник:

Метки: истории   отношения   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
33
Мужчина в семье, с точки зрения Семейного Кодекса и части ГК РФ, воспринимается исключительно как кошелек, а не воспитатель или ещё что. Вся его функция, это обеспечивать.
Развод? Отлично. Ребенок в 99% случаев останется с матерью. Нужно платить алименты. Проследить как тратятся деньги? Нет, такого права нет.
Жена не работала на момент развода и привыкла к определенной жизни и комфорту? Не вопрос, её тоже придётся содержать.
Имущество? Твоё говоришь? До брака говоришь? Хрен там. Пока ребенок не станет совершеннолетним, бывшая жена имеет право жить с ребенком. Хочешь завести семью? Твое право, но жену с ребенком не выселишь. Лучше сам уходи.
Продолжать можно долго. Мужчина с точки зрения закона вообще самый незащищенный.
Показать все 2 ответа
−150
Foxi 7 лет назад
Не могу найти маму в сердце!!@
246
Алексей 7 лет назад
Фильм "Экипаж":
"Дядь, я тебя люблю"...
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−150
Foxi Jorge Pinto 7 лет назад
+100 лайков..
462
Jorge Pinto Тим 7 лет назад
Я тебя прошу, только не надо этих речей про социализм и капитализм, я вижу из текста что ты даже не понимаешь стоит за этими словами.
И кто по твоему придумал равенство в этой уродливой форме? Кто эти мистические "они" которые всё придумывают?
До прихода христианства на руси да и везде женщин продавали на базаре, и почити до 20 века женщина вообще считалась существом второго сорта, патриархат не патриархат там был вообще не причем, просто работало право сильного, кто сильнее тот мужчина, а кто слабее тот женщина и всё. Сильный бьёт слабого и слабый обычно боится и подчиняется, никакой конституции не было , полиция не придёт тебя усмирять и в околоток тащить и поэтому можно было делать с женщиной что угодно никто слова не скажет.
462
Jorge Pinto Тим 7 лет назад
Не насилуйте себя общением со мной, удачи в маркетологии, чао!!!!
51
Vassili Sofin 7 лет назад
Мудрость.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
462
Jorge Pinto Какие ваши доказательства?! 7 лет назад
Знаешь Чувак , твоё дизненное кредо это , все вокруг п.и.д.а.р.а.с.ы.,а один я дартаньян.
Ты обиделся на мои слова, а значит я тебя задел, а значит я прав, а значит тупой ты .и то что ты вообще повёлся на мой комент хотя я не акцентировал его лично на тебе, привёл как наблюдение из жизни , делает тебя тупым в двойне и можешь засунуть себе свою воспитанность-упитанность поглубже и там надрачивать на неё на досуге.
33
Вот и получается, проецируешь свои обиды на других, не способен вести конструктивный диалог, куча ошибок (просто детских), обижаешься и сразу истеришь как женщина. - Просто ремарка, наблюдение. Вдруг решишь провести работу над ошибками и попробовать хоть как-то соответствовать понятию - мужчина, а главное научиться следить за словами, мотивируя выводы.
Иди с миром, я на тебя не обижался, правда. Что бы меня задеть, для начала нужно обладать хоть каплей интеллекта, ты же смешон и не более того.
462
Jorge Pinto Какие ваши доказательства?! 7 лет назад
Да ты сам тот ещё чаплин, отдхни уже со своими советами или уснуть не сможешь если последним слово не оставишь.
Показать ещё

На что жалуетесь?