FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Бабораб. Как я им стал и как перестал им быть

Бабораб. Как я им стал и как перестал им быть

57821
8
Доброго времени суток, коллеги. Это статья на тему того, как я стал баборабом и как перестал им быть.
Важно! Много текста.
×
Метки: истории   отношения   семья   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
553  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
35
Igors Belovs 7 лет назад
Афтор,баба твоя не причем,не жуй сопли,ты сам этого хотел. Ты тупо лох ! В 90е я бы тебя "доил" ты бы сам просил "ещё,глебже лезь в мой кошелёк" .... Лох не мамонт,лох не вымрет !
0
Мозгами Igors Belovs 5 лет назад
кого ты там доить собрался доярка
54
Иван 7 лет назад
Вот мне интересно - а что делают люди, которые используют сокращения БЖ, ББЖ и тому подобные с такой кучей сэкономленного времени?
5
Vitaly Shadenin max 7 лет назад
Отнюдь. Вам бы понравилось больше, если история была с точностью до наоборот? Норм мужик, понял, что не там искал. И будет у него хорошая деваха, их, на самом деле, много.
82
Дашуля 7 лет назад
Больше всего в таких историях я не люблю обобщения. Да, тебя обидела какая-то баба, да, она оказалась сукой. Но это не значит, что все такие, всех гнать нужно.
А ещё "обожаю" рассуждения обывателей о судах. Это вообще умора! Есть закон, судьи ему следуют, и вовсе не важно, баба судья или мужик. Не можете справиться сами, нанимайте адвоката. Зубы же вы сами не лечите!
Короче, не свезло чуваку, значит, все должны его по головке погладить, пожалеть, согласиться, что все бабы (включая судей, конечно же) го*но, а мужики - баборабы, кроме тех, кто чуть что, посылает баб нах. Весёленько.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
82
Дашуля ВиталийСмирнов 7 лет назад
Прям вот все судьи?
0
ВиталийСмирнов Дашуля 7 лет назад
Раз пошла демагогия, значит, аргументов у вас нет.
82
Дашуля ВиталийСмирнов 7 лет назад
А какие могут быть аргументы на ваше "я знаю, о чем говорю"? Я тоже знаю, о чем говорю.
Сначала докажите свою правоту, а потом я буду аргументированно возражать
0
ВиталийСмирнов Дашуля 7 лет назад
Если бы в российских судах следовали закону, мы жили бы в совершенно другой стране. У нас были бы другие чиновники, гаишники, настоящие выборы и т.д.
А с судейскими фальсификациями я сталкивался лично и неоднократно.
82
Дашуля ВиталийСмирнов 7 лет назад
А я вам так скажу: большинство наших граждан закон, мало того, что не исполняют, так ещё и не знают. Накуролесят такого, что за голову хватаешься, а потом им все кругом виноваты: и суды, и адвокаты, и гаишники. Но только не они!
67
Pavel Pashon 7 лет назад
Ну и уникальных ситуаций не бывает. Каждый, потом убеждается в обратном... КАЖДЫЙ сначала пытается выправить ситуацию - а именно -уделять внимание, дарить цветы и подарки по поводу и без... Ой, чет меня понесло))))
67
Pavel Pashon 7 лет назад
С АБФ история. А там все ой как поучительно
54
Николай беларусачка 7 лет назад
да! врезать!Замечу, каратист должен был перехватить удар и сказать, еще один замах и тебя от стенки не олепят!
0
Мозгами беларусачка 5 лет назад
врезать и вые*ать
36
Ирина 7 лет назад
Я сходила замуж, а итоге, уже 14 лет прошло, а я все еще дико счастлива что развелась. Не обращайте, женщины разные, как и мужчины и грести всех под одну гребенку странно. Мой бывший так за ребенком страдал, так страдал. А в итоге звонит несколько раз в год. Деньги последний раз давал лет 8 назад, такую смешную сумму, что я отдала сыну.
2
Evgeny Rastorguev 7 лет назад
С автором согласен, нужно быть мужиком, а не тряпкой! Любовь, сопли, все хорошо, если под контролем. А контролировать нужно, прежде всего, себя, свои эмоции; иначе- удачи не видать: они нас вы бут и выкинут.
Это я понял потом, после развода.Еще 3 года по деньгам попадать.
Второй раз в рабство не пойду.
219
Иван 7 лет назад
Показать все 8 ответов
8
Наталия 7 лет назад
У меня сложилось такое впечатление, что автор данной статьи призывает обходить всех женщин стороной, ибо они ЗЛО. Они сидят целыми днями и разрабатывают планы: "Как поработить мужчин!!!!" И да! При этом не забыть упомянуть тещу. Ведь теща - это самое страшное существо в мире. Кто как не теща научит свою дочь уму-разуму. Причем только самую перспективную дочь... Что взять с младшей? У нее была замечена совесть. СЖЕЧЬ
Показать все 8 ответов
8
Наталия EvilHomer 7 лет назад
еще не может....
8
Наталия EvilHomer 7 лет назад
Я не хочу сказать о том, что любви в это время вообще не может быть. Но думать о замужестве в конфетно-букетный период, когда не замечаются или закрываются глаза на минусы партнера, - это глупо.
Показать ещё 59 комментариев (из 488)
Показать ещё

На что жалуетесь?