FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Выборы 2017: итоги через призму рунета

Выборы 2017: итоги через призму рунета

44861
21
1
10 сентября завершились более 6000 избирательных кампаний. Если верить официальным данным, то обошлось без сенсаций: представители партии власти победили почти везде и при крайне низкой явке избирателей. Все самые интересные и скандальные подробности в этом посте!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
56
ВЫБОРЫ!ВЫБОРЫ!ВСЕ ДЕПУТАТЫ ПИ..ОРЫ!! панк-группа "Штабеля"
485
Борис 7 лет назад
Мне кажется, что на выборы пришли только члены партии "Единая Россия" и как давай голосовать друг за друга... Самые скучные парламентские выборы в истории.
435
Sergey Борис 7 лет назад
Точно. Скучней не придумаешь с учетом, того что никакого отношения к парламентским эти выборы не имели.
−4
МаксимМухин 7 лет назад
Страна [мат], казнокрадов, фальсификаций и пыли в глаза. Че это я. ААА идите [мат] холопогои заслуживаете правительство которое у вас есть какой народ такая и власть.)
Показать все 7 ответов
403
Логин Евгений 7 лет назад
У нас наутро после выборов горячую воду отключили. Это считается?
351
Imperial Fist Билли Бонс 7 лет назад
Чушь.
Так стало только после отмены "порога явки". Т.е. теперь один-единственный человек, пришедший и проголосовавший - "выбирает" правительство.
А "порог явки", угадаете, почему отменили?
167
Wind Imperial Fist 7 лет назад
Угадаю
Потому что надо выбирать, а бараны не хотят на выборы даже ходить.
Вообще реально поразили либерасты. При таком низком проценте явки они могли забрать до 50% мест. Но как всегда всё бесславно просрали.
351
Imperial Fist Wind 7 лет назад
Потому что "голосуй - не голосуй, всё равно получишь..."
В первые годы после революции народ валом валил на эти самые выборы. Верили, что участвуют в жизни страны.
А вот теперь, когда доверие, даже минимальное, тупыми бездарями было проср...но до нуля - и потребовалось отменять "порог явки".
Так что "бараны" не Граждане, а те ребята, которые виноваты в утрате доверия к правительству и вообще институту выборов.
167
Wind Imperial Fist 7 лет назад
Опять кто-то виноват в вашей лени и инфантилизме.
351
Imperial Fist Wind 7 лет назад
Однажды Вы подрастёте, камрад, и осознаете, что слюни про "инфантилизм" и банальная "утрата доверия" - оч-чень разные вещи.
167
Wind Imperial Fist 7 лет назад
:)))) да-да, прекрасная отмазка :). Не стыдно? )
351
Imperial Fist Wind 7 лет назад
Нет. А должно было бы быть? Мне сейчас посыпать голову пеплом и бежать, выбирать из воров и бандитов, или можно чуть погодить?
351
Imperial Fist Влад 7 лет назад
Ага, тупые бездари именно на это и упирали, когда рассказывали о "пользе" отмены "порога явки". То ли в их головах в принципе разумных идей не могло появиться, то ли намеренно дурака валяли - пойди, разбери...
351
Imperial Fist Влад 7 лет назад
Лизать задницу тем, кто вытирает об тебя ноги - это Ваш выбор, Влад. Но я бы не стал касаться этого даже 12 метровой палкой.
442
ТВВ 7 лет назад

−242
Антон 7 лет назад
Жаль что такие сайта как Фишки используют для пропаганды. Еще мне жаль продажную администрацию данного сайта.
Комментарий удален
−2
Показать ещё 43 комментария (из 243)
Показать ещё

На что жалуетесь?