FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

48062
35
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−2
PastorShlag 7 лет назад
21. Ниху....во он ее в 17 лет бросил..8 лет а спина не проходит
160
Алексей Свистунов Максим Демидов 7 лет назад
В 1400 бородатом году, на бересте так и написал слово в слово!
Комментарий удален
−32
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−296
Zauberin Окса 7 лет назад
Воооот!
Это и есть основная моя беда!
Есть у меня мужик и еще какой, но он человек публичный, поэтому я вынуждена шифроваться в русскоязычных социальных сетях, а в немецких вообще молчу в тряпочку, так как все очень быстро вычисляется.
Теперь прикинь, как мне тяжело: я даже совместные фотки выставить не могу...(((((
−296
Zauberin Окса 7 лет назад
Забыла тебя обрадовать: детишек у нас пятеро. Про них вообще долгий разговор, абсолютно уникальные дети.
Родители живы-здоровы, бабушка жива и здорова.
Буквально вчера взяла еще одну девочку тренировать и на ее вопрос: сколько вам лет? Честно ответила: 45.
А девочка ухмыльнулась и спрашивает: а на самом деле?
Никто не верит, бяда.
Могу и тебе совет дать, что нужно делать: спать днем обязательно, детям (если они у тебя есть), дай книжку в руки, желательно на том языке, на котором они плохо читают. Один из моих безобразно читает на русском, так я ему русские сказки подсовываю. Пока он их по слогам точит-я сплю.
Второй очень плохо и тяжело учит китайский, ему комиксы на китайском и свободна на два часа!
Старший уже неподконтролен, но сдал английский язык на немецком с изложением текста на французском (сама офигела!) и поступил в Высшую Берлинскую техническую школу.
А младшая куколка пока в садик ходит. От нечего делать я ее растянула до поперечного шпагата и научила подтягиваться, но она поет. Подражает Пиаф и очень похоже, знаешь...
Ты не бросай меня, выдвигай версии моей никчемной жизни, а я тебе "вести с полей".
18
Ольга Zauberin 7 лет назад
мой нормальный, к счастью)
10
Игорь Банников Zauberin 7 лет назад
Шибко чой-т напомнило...

- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
- А сколько вам лет?
- 65.
- Это возраст, батенька, возраст.
- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...
- Ну, и вы говорите.
Показать все 7 ответов
267
Alek_box sssss3 7 лет назад
Это ты хочешь чтобы изба была, для красоты. А люди, которые там живут, хотят современный дом со всеми удобствами. И удобства - это не только теплый сортир.
160
Алексей Свистунов Alek_box 7 лет назад
А в чём проблема сделать все удобства в деревенском доме? Причём со своим садом и огородом под боком, с чистым воздухом и водой.
Единственное что мешает на работу не наездишься, квартира без вариантов.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 71 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?