FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

48062
35
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−2
PastorShlag 7 лет назад
21. Ниху....во он ее в 17 лет бросил..8 лет а спина не проходит
160
Алексей Свистунов Максим Демидов 7 лет назад
В 1400 бородатом году, на бересте так и написал слово в слово!
Комментарий удален
−32
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−296
Zauberin Окса 7 лет назад
Воооот!
Это и есть основная моя беда!
Есть у меня мужик и еще какой, но он человек публичный, поэтому я вынуждена шифроваться в русскоязычных социальных сетях, а в немецких вообще молчу в тряпочку, так как все очень быстро вычисляется.
Теперь прикинь, как мне тяжело: я даже совместные фотки выставить не могу...(((((
−296
Zauberin Окса 7 лет назад
Забыла тебя обрадовать: детишек у нас пятеро. Про них вообще долгий разговор, абсолютно уникальные дети.
Родители живы-здоровы, бабушка жива и здорова.
Буквально вчера взяла еще одну девочку тренировать и на ее вопрос: сколько вам лет? Честно ответила: 45.
А девочка ухмыльнулась и спрашивает: а на самом деле?
Никто не верит, бяда.
Могу и тебе совет дать, что нужно делать: спать днем обязательно, детям (если они у тебя есть), дай книжку в руки, желательно на том языке, на котором они плохо читают. Один из моих безобразно читает на русском, так я ему русские сказки подсовываю. Пока он их по слогам точит-я сплю.
Второй очень плохо и тяжело учит китайский, ему комиксы на китайском и свободна на два часа!
Старший уже неподконтролен, но сдал английский язык на немецком с изложением текста на французском (сама офигела!) и поступил в Высшую Берлинскую техническую школу.
А младшая куколка пока в садик ходит. От нечего делать я ее растянула до поперечного шпагата и научила подтягиваться, но она поет. Подражает Пиаф и очень похоже, знаешь...
Ты не бросай меня, выдвигай версии моей никчемной жизни, а я тебе "вести с полей".
18
Ольга Zauberin 7 лет назад
мой нормальный, к счастью)
10
Игорь Банников Zauberin 7 лет назад
Шибко чой-т напомнило...

- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
- А сколько вам лет?
- 65.
- Это возраст, батенька, возраст.
- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...
- Ну, и вы говорите.
Показать все 7 ответов
267
Alek_box sssss3 7 лет назад
Это ты хочешь чтобы изба была, для красоты. А люди, которые там живут, хотят современный дом со всеми удобствами. И удобства - это не только теплый сортир.
160
Алексей Свистунов Alek_box 7 лет назад
А в чём проблема сделать все удобства в деревенском доме? Причём со своим садом и огородом под боком, с чистым воздухом и водой.
Единственное что мешает на работу не наездишься, квартира без вариантов.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 71 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?