FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Мой муж заболел колбасированием!

Мой муж заболел колбасированием!

51489
20
Вы, наверное, тоже видели по телеку рекламу "Папа может", где мужик отваривает сосиски или нарезает колбасу? А вот может ли тот рекламный папа сам сделать колбасу или те же сосиски?
Полуфабрикат-то любой сварит... Нет, не перевелись еще папы и мужья, которые, не жалея сил, сами готовят для своей семьи мясную продукцию. А вот их творения вы увидите в посте.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
23
Вот блин, я и не знал что у меня еще одна жена есть. Так как на предпоследнем фото я узнал себя, и колбаса на окошке висит тоже вроде как моя.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−213
ALEJANDRO PARASJONKOFF Опаньки 7 лет назад
а что может быть красивей порезанной колбаски?! ;-
421
magisterYodA 7 лет назад
Молодца!Продолжай в том же духе!Всяко лучше чем гавкать на монитор! Те кто минусит видать из той породы,которая думает,что колбаса растет в супермаркете.
46
АмалияНиц 7 лет назад
Молодец, руки откуда надо.
0
Alla Lomova 7 лет назад
Молодцы!
330
Рустам 7 лет назад
А по мне, так лучше куска холодной отварной телятины или говяжьего языка, нет. Зачем портить мясо если его можно съесть без химии в натуральном виде?
185
Безымянный 7 лет назад
Ботулизм (от лат. botulus колбаса) тяжёлое токсикоинфекционное заболевание, характеризующееся поражением нервной системы, преимущественно продолговатого и спинного мозга, протекающее с преобладанием офтальмоплегического и бульбарного синдромов.

Развивается в результате попадания в организм пищевых продуктов, воды или аэрозолей, содержащих ботулотоксин, продуцируемый спорообразующей палочкой Clostridium botulinum. Ботулотоксин поражает мотонейроны передних рогов спинного мозга, вследствие чего нарушается иннервация мышц, развивается прогрессирующая острая дыхательная недостаточность.

Входными воротами являются слизистые оболочки дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, повреждённая кожа и лёгкие. От человека к человеку инфекция не передаётся. Несмотря на то, что ботулизм регистрируется гораздо реже, чем другие кишечные инфекции и отравления, он продолжает оставаться актуальным и опасным для жизни заболеванием
185
Безымянный Андрей Завалишин 7 лет назад
Нитратная соль бесполезна. Она вообще, для окраски мясопродуктов в красный цвет. Помогает только, температура за 140 градусов С.
185
Безымянный Djin 7 лет назад
Надоело. Жрите, что хотите. Только к врачу, потом не обращайтесь. Дохните молча, по квартирам. Не отвлекая занятых людей.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
134
Александр Владимир Боровков 7 лет назад
та нахер ты нужен, ещё и мыть тебя
134
Александр Владимир Боровков 7 лет назад
нихрена у тебя влажные фантазии, ну если так просишь , приезжай и отсосёшь и олижешь.
134
Александр Владимир Боровков 7 лет назад
быдыыыщщщ , у тебя пукан в клочья .
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−3
Показать ещё 70 комментариев (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?