FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Мосгорсуд вынес приговор полицейским, которые замучили до смерти девушку

Мосгорсуд вынес приговор полицейским, которые замучили до смерти девушку

18663
1
Дарья Загуменова пропала в августе 2015 года.
Метки: суды   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
46
Странные коменты... Она такая, она сякая.... Даже если проститутка, что ее, убивать можно?
−5
Иванова oleg-volko2016 7 лет назад
При чем тут то, кем она была?? Ты такой же слабоумный как и эти полицаи, убившие человека?Иль в попец с ними долбишься, недоносок?
21
Дмитрий Кто-то Кутуньо 7 лет назад
Поехала видимо, так как это были полицейские. Откуда она могла знать что они отморозки.
67
Игорь Фомушкин Кто-то Кутуньо 7 лет назад
В России смертная казнь не применяется. Вместо нее - пожизненное заключение. Но здесь и этого не оказалось.
475
александр Вячеслав 7 лет назад
Может они не сказали, что из полиции.
452
Barbaris Вячеслав 7 лет назад
Так может она потрахаться и поехала. Но не была готова к тому КАК они хотели это сделать.
147
Александр Ваня 7 лет назад
В Советском Союзе просто интернета не было , и все СМИ были государственные ...поэтому и озвучки не было о таких преступлениях.
452
Barbaris alex9845 7 лет назад
Конечно, никто не будет. Таких случаев ведь нет совсем...
452
Barbaris alex9845 7 лет назад
У нас половина состава полиции и есть гопники и нарики.
35
Павел 7 лет назад
Что-то маловато 16 лет то. Надо было 116 выписать
−142
Евгений Трапезников Infineon 7 лет назад
Откуда известно, что она поехала добровольно? Со слов подсудимых?
−142
Евгений Трапезников Infineon 7 лет назад
А кто сказал, что ее похитили из караоке?
−142
Евгений Трапезников Infineon 7 лет назад
А с чего вы взяли, что она вообще с ними куда-то добровольно шла?
−142
Евгений Трапезников Infineon 7 лет назад
Не знаю, может и были. Пришли в караоке, высмотрели себе жертву. Когда она пошла домой где-нибудь в темном месте скрутили ее (уж чего чего, а руки менты крутить умеют), затолкали в машину и увезли. А потом на допросах начали петь, что мол в караоке познакомились, сама поехала, все было добровольно, как в колодце оказалась, не знаем и т.д.
А тут народ уже и рад высказаться. Дескать шалава она и сама виновата.
−142
Евгений Трапезников Infineon 7 лет назад
Если "вызвали шалаву" должен остаться телефонный звонок. Такие показания опровергаются. А вот сказать "познакомились в караоке" и поди опровергни. То, что никто не видел, как они знакомились, не значит, что этого не было. Версия грамотная. Так бы им конечно кроме убийства можно было еще и "похищение человека" вменить. По они грамотно соскочили со статьи своей версией.
И какие-такие свидетели в сауне? Я обычно в сауне без свидетелей парюсь. Или вы почему-то решили, что под сауной понимается общественная баня?
452
Barbaris Infineon 7 лет назад
Т.е. смерть за неразборчивость в связях - это норм?
−142
Евгений Трапезников Infineon 7 лет назад
Плохая версия. Представьте себя на месте следователя и что вам нужно проверить и опровергнуть версию подследственного. Как проверить версию "заказали через администратора"? Очевидно, найти администратора, который дежурил в тот день, и допросить его. Тот даст показания, что никого он не вызывал и никто его об этом не просил, а с потерпевшей он не знаком. Прикладываем распечатку истории звонков с его телефона, с телефона потерпевшей и дело в шляпе.
А теперь представьте, как вы будете проверять версию "познакомились в караоке". Приедете туда, найдете персонал, который дежурил в тот день, и спросите их, не видели ли они, как познакомились такие-то лица? В лучшем случае они скажут "Не видели", а в худшем покрутят пальцем у виска. Опровергнет ли это версию подследственного? Нет.
А сауна это конечно может быть и личная. Но скорее всего это действительно заведение с администратором. У нас, например, такие сауны представляют собой изолированные двухэтажные деревянные домики на берегу озера. Администратор сидит в отдельном здании и не видит даже подъезжающих машин, не говоря уже о том, кто из них выходит. Я так понимаю, это специально сделано, чтобы не смущать людей лишний раз.
452
Barbaris Infineon 7 лет назад
Обычно, когда говорят "в этой истории не жалко никого", подразумевают, что пострадавшая сторона получила по заслугам, нет?
−142
Евгений Трапезников Infineon 7 лет назад
Под "сауной" зачастую понимают вообще любое сдающееся на время помещение со специально оборудованным для потрахушек местом.
А из бара или дискотеки силой выводить никого не надо. Достаточно подождать, пока человек не покинет его, и подкараулить на улице.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?