FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
В каких странах образование остановилось на уровне средневековья?

В каких странах образование остановилось на уровне средневековья?

30325
10
По данным ЮНЕСКО самой образованной страной является Северная Корея. В этой стране 100% населения получили образование. Это самый высокий показатель. А какие же страны в конце списка?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
374  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 53)
13
Матвей 7 лет назад
у нас в Якутии добывают нефть и газ, но бензин там стоит 60 рублей, а газ дороже чем в Москве... может у нас тоже малообразованная страна?
−235
CJIABA CCCP 7 лет назад
я не расист но выводы напрашиваются сами. негры действительно недалекие люди с недоразвитым интеллектом. пример ЮАР, была процветающая страна под руководством белых. но это же плохо. убрали апартеид, развалили экономику, 40% безработицы, до хера нелегалов, массовое бегство белых бизнесменов!!! сколько негров училось в СССР? и где все эти ученые мужи? грабят свою родину? еще раз, я не расист.
−235
CJIABA CCCP 03 7 лет назад
их же пытались учить. и все что они приняли это оружие!
83
Андрей 7 лет назад
В Гвинеи растут бананы, но стоимость очень высокая, в России добывают нефть, стоимость бензина очень высокая. в чём подвох, где логика? по идее должно быть дёшево, меня как то неправильно учили в школе?
115
ДжимБим S Alexander 7 лет назад
а свобода это рабство.
64
Евгений 7 лет назад
Ничего удивительного. Отец ходит в море на "рыбаке". Груз сдают в Гвинею-Биссау (мелкая страна рядом с Гвинеей). Пока набирали груз (порядка трех недель) в стране два раза сменилось правительство, и компании судовладельцу пришлось заново всем чиновникам давать взятки, что бы работать в том районе. О каком образовании может идти речь, обезьяны с калашами в руках.
432
Youtube's Best Channel 7 лет назад
чечня, дагестан, ингушетия. Почему их нет в списке?
Показать все 6 ответов
432
Youtube's Best Channel BB Z 7 лет назад
Эм... т.е это - главный вопрос?
−235
CJIABA CCCP Youtube's Best Channel 7 лет назад
а ты видать из Африки раз так у тебя плохо с образованием?
348
Майк Лэст-нэйм 7 лет назад
Однако НИГЕР...
49
Predator_182 7 лет назад
обратная зависимость рождаемости от грамотности населения давно уже не новость, вот посмотрим на эти картинки и посмотрим на призывы товарища грефа и ещё некоторых думарей
171
ramajaga 7 лет назад
необразованным стадом, легче управлять.
Показать все 7 ответов
−235
CJIABA CCCP Игорь 7 лет назад
это все негры виноваты!
Показать ещё 45 комментариев (из 271)
Показать ещё

На что жалуетесь?