FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Мосгорсуд вынес приговор полицейским, которые замучили до смерти девушку

Мосгорсуд вынес приговор полицейским, которые замучили до смерти девушку

18663
1
Дарья Загуменова пропала в августе 2015 года.
Метки: суды   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
46
Странные коменты... Она такая, она сякая.... Даже если проститутка, что ее, убивать можно?
−5
Иванова oleg-volko2016 7 лет назад
При чем тут то, кем она была?? Ты такой же слабоумный как и эти полицаи, убившие человека?Иль в попец с ними долбишься, недоносок?
21
Дмитрий Кто-то Кутуньо 7 лет назад
Поехала видимо, так как это были полицейские. Откуда она могла знать что они отморозки.
67
Игорь Фомушкин Кто-то Кутуньо 7 лет назад
В России смертная казнь не применяется. Вместо нее - пожизненное заключение. Но здесь и этого не оказалось.
475
александр Вячеслав 7 лет назад
Может они не сказали, что из полиции.
452
Barbaris Вячеслав 7 лет назад
Так может она потрахаться и поехала. Но не была готова к тому КАК они хотели это сделать.
147
Александр Ваня 7 лет назад
В Советском Союзе просто интернета не было , и все СМИ были государственные ...поэтому и озвучки не было о таких преступлениях.
452
Barbaris alex9845 7 лет назад
Конечно, никто не будет. Таких случаев ведь нет совсем...
452
Barbaris alex9845 7 лет назад
У нас половина состава полиции и есть гопники и нарики.
35
Павел 7 лет назад
Что-то маловато 16 лет то. Надо было 116 выписать
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−142
Евгений Трапезников Infineon 7 лет назад
Плохая версия. Представьте себя на месте следователя и что вам нужно проверить и опровергнуть версию подследственного. Как проверить версию "заказали через администратора"? Очевидно, найти администратора, который дежурил в тот день, и допросить его. Тот даст показания, что никого он не вызывал и никто его об этом не просил, а с потерпевшей он не знаком. Прикладываем распечатку истории звонков с его телефона, с телефона потерпевшей и дело в шляпе.
А теперь представьте, как вы будете проверять версию "познакомились в караоке". Приедете туда, найдете персонал, который дежурил в тот день, и спросите их, не видели ли они, как познакомились такие-то лица? В лучшем случае они скажут "Не видели", а в худшем покрутят пальцем у виска. Опровергнет ли это версию подследственного? Нет.
А сауна это конечно может быть и личная. Но скорее всего это действительно заведение с администратором. У нас, например, такие сауны представляют собой изолированные двухэтажные деревянные домики на берегу озера. Администратор сидит в отдельном здании и не видит даже подъезжающих машин, не говоря уже о том, кто из них выходит. Я так понимаю, это специально сделано, чтобы не смущать людей лишний раз.
452
Barbaris Infineon 7 лет назад
Обычно, когда говорят "в этой истории не жалко никого", подразумевают, что пострадавшая сторона получила по заслугам, нет?
−142
Евгений Трапезников Infineon 7 лет назад
Под "сауной" зачастую понимают вообще любое сдающееся на время помещение со специально оборудованным для потрахушек местом.
А из бара или дискотеки силой выводить никого не надо. Достаточно подождать, пока человек не покинет его, и подкараулить на улице.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?