FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Горячие гламурные иранские красотки 1970 года

Горячие гламурные иранские красотки 1970 года

42990
40
Пусть завтра у меня под окнами будет вопить толпа муджахедов, но я все же скажу: красота, в т.ч. женская, сотворена Господом для того, чтобы в этом мире воцарилась гармония, и все попытки замотать эту красоту в глухие тряпки осуществляют лишь упоротые извращенцы, нагло присвоившие себе право говорить от лица Господа.
Я так думаю искренне, и прошу зарезать меня не больно.
×
Метки: Иран   женщины   истории   ностальгия   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−15
Ну все неверный! Джихад тебе
467
Elfima 7 лет назад
Очень даже стильно
45
Marsel Khaliullin 7 лет назад
Работаю в Ираке, недалеко от Басры, это шиитская часть Ирака. Прямо на границе с Ираном. Так вот, у нас местные девушки в офисе есть. Работают на ресепшене, в кадровом, в продажах - в основном асистентами, клерками, внести данные, сшить папки, подготовить комплект документов. Ходят в платках, лица не закрывают. Есть пара очень красивых, в общей массе - середнячок, но есть конечно и крокодилы крашенные. В среднем по палате выходит не сильно хуже чем в России. Они все из шиитских семей.
Так вот, все сильно зависит от порядков в семье. Чем ниже образованность - тем ортодоксальнее.
А вот про всякие ужастики, которые запостили выше, это вы не по адресу - вам в Саудовскую Аравию, там сунниты на голову больные. Абсолютная монархия и все по Шариату.
По поводу одежды на пляже:
Каждый одевается так, как считает нужным.
Я, лично, на отдыхе хожу в длинных шортах и серферской майке - не надо мазаться кремом постоянно и не обгораешь. С вощрастом приходит понимание, что много солнца не всегда хорошо.
Китайцы, те еще похлеще мусульман заворачиваются - загар признак что ты колхозник и мотыжишь в поле. Богатый человек - белый человек.
У индусов - чем светлее кожа, тем круче.
16
Jein Butyaeva 7 лет назад
да, красиво было тогда...была я там при шахе...
457
Красотки!
45
Marsel Khaliullin Андрей П 7 лет назад
Да ничего так, шах купался в роскоши, а население хрен без соли доедало...
0
Oleg Popov 7 лет назад
нет бога кроме алана
−29
Иннoгeнтий 7 лет назад
Интересно , их уже казнили ???
97
Golbec Дискорд 7 лет назад
ЛЮБАЯ РЕЛИГИЯ ЭТО ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА
45
Marsel Khaliullin Дмитрий 7 лет назад
Любые радикалы опасны
−8
Федор_спб Касьян Пуздой 7 лет назад
Заметьте, они смотрят не осуждающе, а с интересом "вот бл*ть, мне б такой прикид".
1
Sten Сергей Некрасов 7 лет назад
Натали Вуд к Ирану никакого отношения не имеет.
115
Держитесь там 7 лет назад
А потом пришел мужичек с толстой книжкой и сказочке конец(
45
Marsel Khaliullin Slonyash 7 лет назад
Внимательно прочитайте имена и должности под фотографиями: те что слева - Сауди. Справа - иранцы, по фамилиям вижу. Дедушки уже просто в маразм впали, ничего сверхестественного.
Кстати, красно-белые платки носят сунниты. В шиитской деревне человека в таком платке просто прибьют, у них очень жесткие терки сейчас.
−131
Татьяна 7 лет назад
Соглашусь. Зачехлили девчонок. Вот что религия делает...
Показать ещё 5 ответов (из 19)
446
Vld_Sergio куку 7 лет назад
Да, только потом пришлось куда-то пристраивать все те эсминцы, истребители, вертолёты и прочую боевую технику, которая строилась на американских заводах и верфях для Ирана. Охренеть заработали.
Показать ещё 68 комментариев (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?