FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Мусульманки демонстрируют на видео, как правильно бить жену

Мусульманки демонстрируют на видео, как правильно бить жену

26772
5
1
Две радикальные мусульманки с шутками и прибаутками рассказывают о том, что когда мужья "наказывают" жен - это правильно и хорошо. Одна из них, школьная учительница, демонстрирует, как следует бить жену палкой. Ее собеседница говорит, что насилие - это "благословение Аллаха", и обе женщины сходятся во мнении, что если жена изменяет или обманывает - ее можно стукнуть, но если она, например, отказывается готовить - то, наверное, нельзя.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
нга 7 лет назад
Это ужасно!!!!!!
263
Ildarb1983 7 лет назад
Представляю какие сейчас жаркие споры начнутся среди представителей титульной нации. Обольют с ног до головы весь исламский мир заодно. И даже не вспомнят, что в России вне зависимости от национальности фактически домашнее насилие чуть ли не на первом месте в мире
25
капитан Россия 7 лет назад
Ну че [мат] а лись до этих мусульманок пусть живут в своем мире а мы в своём . Где мы свиньи бухаем изменяем супругам . И никакого уважения к старшему поколению
25
капитан Россия ranner 7 лет назад
Ты на кавказ поезжай и посмотри как там относятся к старшим . А потом сравни у себя. Тож мне тут умник . Как будто я незнаю где что как и когда .
263
Ildarb1983 ranner 7 лет назад
Как можно сравнивать негативное отношение в том же Иране к полураздетой женщине и негативное отношение к женщине, которая просто прикрывает чести тела, никому фактически не мешая, просто выбиваясь из общей массы.
Даже страшно подумать, что сделали бы те же славяне, если бы в те старые добрые времена в селе вышла девка с полуоголенной грудью, с распущенными волосами, в короткой юбке и так далее.
Я понимаю, что нравы меняются, что мусульмане живут с устаревшими взглядами, но если это выбор женщины, если мусульмане не загоняют представителей иных вероисповеданий в свою веру, не агитируют, то ради бога пусть живут. Вот-то какое дело. Кто-то дома занимается ванильным сексом, кто-то оральным, да это личное. Мне вообще все равно.
25
капитан Россия 7 лет назад
Ну че [мат] а лись до этих мусульманок пусть живут в своем мире а мы в своём . Где мы свиньи бухаем изменяем супругам . И никакого уважения к старшему поколению
−21
ВлаД 7 лет назад
Если люди отвергнут Христа, то приобретут Мухамеда (мир ему)
0
Nilab Jalali 7 лет назад
Полная бредятина. Такой чухни в жизни не слышала.
Показать все 9 ответов
219
Фигня у коня Борисыч 7 лет назад
А как же Крестовые походы, сжигание женщин и прочая ерись?
263
Ildarb1983 Борисыч 7 лет назад
Рады бы, но дело в том, что скорее всего, это дело рук спецслужб, разжигающих ненависть. Просто такие как Вы умные и рассудительные люди сами поймут, а остальным хоть ты кол на голове чеши.
263
Ildarb1983 Nilab Jalali 7 лет назад
Вот именно. Просто представителей христианской религии больше и уже когда они что-то делают плохое, в промежутках посещая церковь, то никто уже не обращает внимание, что человек исповедует христианство.
29
Олег Быков 7 лет назад
О как , уже и до Австралии добрались , а там этой саранче и до Антарктиды рукой подать.
−244
Yevgeniy Trofimov 7 лет назад
Или я дурак или лыжи не едут- Ну ктонить может объяснить, зачем нужны эти наказания, если они - эти наказания не должны быть не то-что грубыми, но и не должны причинять боль? Какой смысл тогда от наказания, если это не наказание, а ролевая игра? Что-то мне подсказывает, что это пособие совсем не для мусульман,а для неверных. Пособие о том, что даже когда добрый благородный мусульманин наказывает жену, на самом деле это совсем не грубо и даже не больно, а может даже и приятно. Но самое главное все "Это символический акт, красивое благословение Аллаха",
−1
Майя Хромая-Артурова Урри 7 лет назад
Смотря какая баба
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
Эмилио 7 лет назад
Для тех кто оскорбляет мусульман : ИДИТЕ НАААХУЙ и хорошего настроения вам !
Показать все 9 ответов
0
Эмилио Урри 7 лет назад
И 99% мусульманам тоже не нравится "исламисты" с калашом. Потаму что в сегодняшний день они причина всему этому. Точнее кому то выгодно. Короче бог всем судья. Да поможет нам бог.
0
Эмилио Haratemich 7 лет назад
Вот ты дебил. Вот лично ты выходи на улицу и подойди к лоюбому мусульманину. Скажи ему в лицо что вы мусульмане ослоебы. Уверяю тебя в тот момент ты сам будешь в место осла. Тебе душка не хватит. Давай ты будешь молчать и хоть дома будут тебя считать мужиком.
0
Эмилио Урри 7 лет назад
Он просто дебил и за компом считает себя Суперменом. Мне его просто жалко.
320
Пашок 7 лет назад
И почему тогда они живут в Австралии???? Сидели бы дальше в своих арабистанах и терпели. По всему миру расползлись как тараканы и теперь втирают всем что нужно все менять под их "миролюбивую веру"
Показать ещё 5 ответов (из 6)
320
Пашок azrailit 7 лет назад
Согласен. Но это целенаправленное промывание мозгов толерантностью
320
Пашок Илья Абрамов 7 лет назад
Отчасти согласен с вами. Но с другой стороны, времена были тогда другие. Не было общества, не было развития культуры и науки во многом изза католической церкви. Им было выгодно держать людей как баранов, неугодных и инакомыслящих сжигать при чем целыми деревнями. Но те времена прошли, наступил прогресс, наука, медицина, культура и тд. А следуя логике вот этих вот радикальных мусульман, мы обязаны вернуться в то "прекрасное" время и снова стать стадом баранов. Поэтому не все так однозначно
320
Пашок Илья Абрамов 7 лет назад
Вот именно. В этом вся и идея. Для них это нормально, они и должны сидеть в своей стране где это нормально. А не расползаться по всему миру и рассказывать об этом. А так же нам не следует лезть к ним и говорить что это ненормально. А про гейчиков, сыночков и бухариков это уже скорее вопросы к конкретным личностям. Все мои друзья служили или до сих пор служат в ВС. У многих семьи, дети. Вот они и являются настоящими мужиками. Детей балуют, жен любят, страну и свой дом охраняют. Но их не показывают, и про них мало рассказывают. Изредка всплывет где то новость или пост "умер удивительный ветеран", и все. Но кругом новости про звезд п.доров, детей мажоров, алкашню, и "душераздирающие" истории про матерей. Нам показывают то что мы должны видеть или мы видим то что хотим видеть
−7
Сергей Школьников Пашок 7 лет назад
Есть русский синоним слова "толерантность" - порядочность. Порядочный человек не будет бить жену, оскорблять женщин, соваться в чужую сексуальную ориентацию, он не будет оскорблять людей других национальностей, хамить. Больше того - он не иностранным диктаторам сочувствовать будет, а вынужденным бежать от него. И бывает, что ошибается - эти беженцы могут быть иной раз и не порядочными. В России мозги порядочностью давно "промывать" перестали. Даже дипломат в ООН выступал с "непромытыми" мозгами.
Показать ещё 54 комментария (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?