FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Россия начала 90-х

Россия начала 90-х

43589
75
Начало 90-х годов было непростым временем для России, однако, тогда все надеялись на лучшее. Используя наследие СССР, люди постепенно стали переходить на рыночные отношения, однако, получалось это далеко не у всех. Этот пост расскажет и покажет, как жилось жителям различных городов России в первые годы после развала СССР.
×

Источник:

Метки: истории   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
49
Artyom Friyuk 7 лет назад
голодные но свободные так казалось тогда.
−244
Yevgeniy Trofimov 7 лет назад
Мда попы быстрей всех освоились. Я одного не пойму куда делось 70 лет безбожества, все же были атеистами? Так же для меня загадка как в 20ых, самый набожный народ Европы рушал церкви, глумился и растреливал попов?!
82
Да уж! Тяжело когда нефть даже не по 50 долларов за бочку а по 15 и не пол-года, а десять лет подряд. Как хорошо, что пришел Путин и сделал нефть по 150 долларов!
205
Jang Alexander 7 лет назад
И еще, рожденные в 90-х онанируют в ностальгических приступах на 90-е. Хипстота даже шмот берёт антикварный, типа сейчас это круто... а те кто постарше, помнят, что в эти годы в магазинах не продавали ничего кроме пеклеванного хлеба и кабачковой икры, как крутились люди кто как мог, как с ваучерами народ обули, как грабили и убивали среди бела дня... а дроччерам на 90-е - еще тогда сцать больно было, миньки малолетние.... восхищаются они... СССР - был лучшей страной для людей. Ваш 8-ми часовой день, трудовые права (самые передовые на сегодняшний день), оплачиваемые декреты, бесплатное образование и медицина, пенсии - из советского прошлого. Спасибо скажите... противников ГКЧП они на фотках ищут... дебилы б*л (с)
205
Jang Alexander 7 лет назад
"Взошедшая звезда демократии." Жаль, что эта беспалая скотобаза не сдох в том же 1992... ублюдок вечно пьяный. Все помнят семибанкирщину и бабло американское в коробках из-под ксерокса за выборы. Да-да-нет-да помните? Выбрали себе на голову продавшегося алкаша. Весь мир смеялся над советским народом, жителями РСФСР - взяли в президенты страны долбоящера, который будучи частью партийной элиты разрушал свою же организацию изнутри, какая бы она плохая-хорошая не была... предатель он. Еще и музей ему, этому моральному уроду и педерасту отгрохали. А мы еще кроме РПЦ с их аппетитами и семейку ельциноида содержим - спецпенсии, охрана, госдачи, жратва и транспорт. Нате, не обляпайтесь, дерьмократы хЭровы с зарплатами по 15 тыс. в месяц. За что, бл*ди боролись, на то и напоролись - ни страны, ни нации, ни силы. Всё звезда дерьмократии ваша про*ебала, да пропила.
34
ВикторияВикторова Jang Alexander 7 лет назад
каждое слово ваше поддерживаю!!!!!!!!!!
Показать все 9 ответов
157
Сеня 7 лет назад
А про Петрозаводск - спасибо! Интересно было взглянуть)) кстати кинотеатр "Победа" тогда еще пока работал, а сейчас KFC ))
14
По моему так по всей стране - променяли Победу на гамбургеры.
126
ВиталийБелан 7 лет назад
Автор прям таки везде делает акцент, что люди были против ГКЧП, НО что хорошего сделал горбач??? или ельцин алкаш??? развал начал горбач, а алкаш продолжил. По моему бухал он только, мычал и разбазаривал все что было в СССР. Те, кто сегодня ругает Путина подзабыли наверное как жили до 2000-х годов, либо не родились к тому моменту.
−216
Kirill Naletov ВиталийБелан 7 лет назад
попробовал бы ты в начале 90-х сказать, что ЕБН алкаш и старый дурак. Хоть ты и был бы прав, но в те годы тебе бы устроили тотальную обструкцию. Причем больше всех старались бы те, кто потом старательно ЕБНа оплевывал.
Народ вообще тупой. Что в России, что в Европе, что в США.
450
Павел 7 лет назад
До кучи
309
Тихушник 7 лет назад
И вообще мигом под плинтус залезли. Бились за гуманитарку и натовские пайки, срезали цветмет, за кроссовки убивали, соседей стали бояться. Пары лет хватило, что бы приучить.
Показать ещё 72 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?