FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
15 самых гигантских животных, когда-либо населявших нашу планету

15 самых гигантских животных, когда-либо населявших нашу планету

207996
15
Все мы знаем, что 235 миллионов лет назад на нашей планете появились динозавры. В течение десятков миллионов лет эти гиганты были настоящими хозяевами мира. В те времена флора и фауна отличались невероятными размерами, поэтому археологические находки не перестают поражать наше воображение. Вот самые удивительные животные-великаны, когда-либо населявшие Землю.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: гиганты   животные   планета   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
51
Убивает утверждение по поводу аргентинозавра..
Найдено всего несколько косточек, даже размер установить не удается.. Но, зато точно знают, сколько лет он рос, и сколько калорий употреблял...
И второе Про Мозазавра...
утверждается, что "Питались другими мозазаврами и плезиозаврами.", а на картинке он обычную акулу хомячит...
0
Арип 7 лет назад
Синий кит :D
51
Константин Самарин Дмитрий Васильев 7 лет назад
Хм.. а написано, что "Питался другими мозазаврами и плезиозаврами."...
17
МихаилДенисов 7 лет назад
Они были через чур заметными.Рекламно использовали административный ресурс планеты.
489
LeonidKotv 7 лет назад
Для тех, кто хочет представить размер челюсти вымершей акулы-мегалодона.
489
LeonidKotv Андрей Александрович 7 лет назад
Главное - чтобы лягушка была достаточно большой.
−8
Ученым Я, уже не верю ?! Ученым можно подсчитать на пальцах , мы уже знаем что и как продаются докторские , профессорские и всякие научные титулы !!!! Ученый рождается один на сто лет а остальные еще ученики , какая то бабка сказала что на Марсе есть люди и т.д. Ни хрена ничего не знают одни догадки , в Российских школах и в вузах неизвестно кто и по каким учебникам учит , делают рабочую силу ВОТ И ВСЯ ЗАБОТА , УЧЕНЫХ И ПРАВИТЕЛЬСТВА !!!
22
ahtw7 7 лет назад
"...ежедневно аргентинозавр потреблял 100000 калорий." Не удивительно, что они вымерли.
−91
Белка и Стрелка ahtw7 7 лет назад
100000 калорий - это 30 грамм свинины..
−91
Белка и Стрелка LONGER 7 лет назад
100 грамм свинины - 300 ККал= 300 000 калорий..
Математику кури..Чел же написал - не зря вымерли..От голода.))
36
АнтонСоболев 7 лет назад
Люди хватит жрать китов!
0
Кирилл 7 лет назад
Лихсихдис,достигал в длинну 30 метров и весил 19 тонн??? В то же время, синий кит при таком же метраже весит 120??? Мегалодонт до 15 метров??? В Вообще в школе учились,крючкотвры????
144
Александр Кирилл 7 лет назад
Плотность плоти разная значит.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?