FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
15 самых гигантских животных, когда-либо населявших нашу планету

15 самых гигантских животных, когда-либо населявших нашу планету

207992
15
Все мы знаем, что 235 миллионов лет назад на нашей планете появились динозавры. В течение десятков миллионов лет эти гиганты были настоящими хозяевами мира. В те времена флора и фауна отличались невероятными размерами, поэтому археологические находки не перестают поражать наше воображение. Вот самые удивительные животные-великаны, когда-либо населявшие Землю.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: гиганты   животные   планета   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
51
Убивает утверждение по поводу аргентинозавра..
Найдено всего несколько косточек, даже размер установить не удается.. Но, зато точно знают, сколько лет он рос, и сколько калорий употреблял...
И второе Про Мозазавра...
утверждается, что "Питались другими мозазаврами и плезиозаврами.", а на картинке он обычную акулу хомячит...
0
Арип 7 лет назад
Синий кит :D
51
Константин Самарин Дмитрий Васильев 7 лет назад
Хм.. а написано, что "Питался другими мозазаврами и плезиозаврами."...
17
МихаилДенисов 7 лет назад
Они были через чур заметными.Рекламно использовали административный ресурс планеты.
489
LeonidKotv 7 лет назад
Для тех, кто хочет представить размер челюсти вымершей акулы-мегалодона.
489
LeonidKotv Андрей Александрович 7 лет назад
Главное - чтобы лягушка была достаточно большой.
−8
Ученым Я, уже не верю ?! Ученым можно подсчитать на пальцах , мы уже знаем что и как продаются докторские , профессорские и всякие научные титулы !!!! Ученый рождается один на сто лет а остальные еще ученики , какая то бабка сказала что на Марсе есть люди и т.д. Ни хрена ничего не знают одни догадки , в Российских школах и в вузах неизвестно кто и по каким учебникам учит , делают рабочую силу ВОТ И ВСЯ ЗАБОТА , УЧЕНЫХ И ПРАВИТЕЛЬСТВА !!!
22
ahtw7 7 лет назад
"...ежедневно аргентинозавр потреблял 100000 калорий." Не удивительно, что они вымерли.
−91
Белка и Стрелка ahtw7 7 лет назад
100000 калорий - это 30 грамм свинины..
−91
Белка и Стрелка LONGER 7 лет назад
100 грамм свинины - 300 ККал= 300 000 калорий..
Математику кури..Чел же написал - не зря вымерли..От голода.))
36
АнтонСоболев 7 лет назад
Люди хватит жрать китов!
0
Кирилл 7 лет назад
Лихсихдис,достигал в длинну 30 метров и весил 19 тонн??? В то же время, синий кит при таком же метраже весит 120??? Мегалодонт до 15 метров??? В Вообще в школе учились,крючкотвры????
144
Александр Кирилл 7 лет назад
Плотность плоти разная значит.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?