FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Семейный альбом из спальни Евы Браун: редкие фотографии Гитлера и его друзей

Семейный альбом из спальни Евы Браун: редкие фотографии Гитлера и его друзей

126916
31
Фотоальбом с изображением свастики на обложке был найден советским солдатом в берлинском бункере Гитлера (пришлось взломать прикроватную тумбочку Евы Браун), а затем оказался в качестве сувенира у британского военного фотографа. В 1980 году этот альбом был продан на аукционе, а недавно его перекупил другой коллекционер и снова выставил на продажу. На представленных в коллекции снимках - повседневная жизнь Адольфа Гитлера, его друзей и соратников.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
336  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
105
эдельвейс66 7 лет назад

Показать все 2 ответа
−105
Павел 7 лет назад
Кто этот организм что постит это, давайте зделаем его Гитлера героем бля! дебил автор
0
Адепт Некромаг 7 лет назад
Вот я бы лучше на советских солдат да на Сталина посмотрел!
−258
SvetLana 7 лет назад
Зашел обозвалвсех!!!!!!!!!
Лично Я не быдла и не сброд.А ТЫ КТО????????
Вот твои данные........
Егоръ
0
Подписаться
Внести в ЧС
Дата регистрации:
06.03.2017

Место жительства:
не указано

О себе:
нет данных
−3
extfizzz SvetLana 7 лет назад
Зарегистрировался только ради этого. Разве не правда?
−3
extfizzz 7 лет назад
Как по мне, так весьма и весьма интересно, как и с точки зрения истории, так и с простого взгляда, что даже у таких политическим монстров есть такая спокойная домашняя жизнь.
А в комментарии я зашел зря. Думал, вся вата уже вымерла, ан нет.
Смотреть противно.
−3
extfizzz 7 лет назад
Смотреть противно на комментарии, а не на альбом. Недолюди, абсолютно не имеющие представления об аукционах и о понятии "историческая ценность". Недалекий сброд, проще говоря, быдло.
8
Evgenii Lelin ЮрГен 7 лет назад
А разве кто-то унижал тут достоинство Вашего родственника? Эти фотографии это не более чем остатки прошлого, дошедшие до наших дней. Они могут нести историческую ценность т.к это часть истории и не более. Однако Вам, видимо, это объяснять бесполезно.
−258
SvetLana Nikki 7 лет назад
Судя по твоим словам)ты полный .........О.......) молодец догодался!!
"казнить тебя нельзя))))))помиловать"...нужНО
−258
SvetLana Nikki 7 лет назад
имя свое хоть поставь)))))) а то вуаль продырявится!
Неужели, есть такие мужчины), сидящие за компом и ставищие смайлики погрызывая ногти.
−258
SvetLana 7 лет назад
С точки зрения, как исторические моменты, конечно же интересНО.
С точки зрения морали, противНО.
Но ,от этого никуда не уйти наша история.
Если б еще были фотки Сталина, то я б не удивилась двум "зверям" , сразу, хотя то ,что мы выирали, победили в войне Сталина в некой мере оправдывает.В некоторой.......Но ему не прощается зверские убийства и издевательства СВОЕГО же народа
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−258
SvetLana Kirill Naletov 7 лет назад
Народ,люди, ЧЕЛОВЕК, Солдат! да и еще раз ДА выиграл войну.Какой на хрен Сталин или Жуков, они сиделии после пойны покупивая трубку. ЦИТАТА не я считала""""""

Историки до сих пор не могут подсчитать, сколько же народу погибло: 15 лет назад считалось - 50 млн., теперь - более 70. Потери от военных действий и вызванных ими голода и эпидемий в Азии (особенно в Китае), видимо, не будут подсчитаны никогда. Так что данные, собранные нами из доброго десятка российских и иностранных источников, не окончательные. Одному богу известно, сколько миллионов ещё пополнят скорбную статистику Второй мировой..""""
Скажу СПАСИБО, но не тебе.Сама знаю кому когда и зачто говорить " спасибо"
−258
SvetLana MountKisco 7 лет назад
В чем была трусость реприсированных?Этих несчастных людей, которые погибли, казнены, расстрелены Сталином, Берия, судом Три.......Какой на хрен Сталин,.......Это , для тех, ......кто любит сталина и мечтает жить. с ним._)На минуту представьте себе......., нет войны ,а твоего отца ,мать сестру, брата ребенка....забирают ночью, как врага народа...Сталина хочешь,???? умрешь может , там он тебя и встретит))))))))ладно только не дергайся у меня свое мнение.Почитай ....может разлюбишь.
ЦИТИРУЮ" АНАЛИТИКОВ
Подведем некоторые итоги по цифрам: 3,8 млн осужденных по контрреволюционной статье, 0,7 млн приговоренных к смертной казни, 4 млн подвергшихся раскулачиванию. Примерно половина из них направлена на спецпоселение либо в лагеря, остальные просто лишены имущества с запретом жить в их населенном пункте, но без ссылки в Сибирь. Еще примерно полтора миллиона депортированных калмыков, чеченцев, балкарцев, греков, латышей и т.д. Таким образом, напрямую по политическим мотивам пострадали около 9,3 млн жителей СССР. При этом не учитываются жертвы красного террора времен Гражданской войны, поскольку точное их количество никто не установил из-за особенностей самого террора.

Если же прибавить еще и косвенный ущерб, например, голод, вызванный продразверсткой 1921-22, около 5 миллионов человек, вызванный коллективизацией голод 1932 года от 3 до 7 миллионов жертв у разных исследователей, прибавить людей, вынужденных все бросить и спасаться бегством от большевиков в эмиграцию, 1,5-3 миллиона человек после Гражданской войны (по данным Поляна Эмиграция: кто и когда в XX веке покидал Россию ) плюс 0,5 млн после Второй мировой войны, то получается цифра в 19,3 24,8 млн человек, так или иначе пострадавших от действий большевиков.
−258
SvetLana srgzaharov 7 лет назад
)мимо иди
−216
Kirill Naletov SvetLana 7 лет назад
что за странное желание быть униженной и оплеванной? я понимаю, что женщины склонны к подчинению, но у Вас это приобрело характер патологии...
−258
SvetLana Алексей Сорокоумов 7 лет назад
Уважаемые,Нельзя жить вне политики и вне истории, мы не " овцы" и не стадо "баранов"
−216
Kirill Naletov SvetLana 7 лет назад
=мы не " овцы" и не стадо "баранов"=
Вот когда люди, толком не разбирающиеся ни в чем (не обижайтесь, но это в полной мере относится к вам) начинают мнить себя НЕБЫДЛО и НЕРАБАМИ, тогда и начинается ад.
−258
SvetLana Kirill Naletov 7 лет назад
НЕуважаемый,вообще то, мы смотрим фотографии и высказываем свое мнение))))))))
Угомонись, не нужно разбирать мою личность))))))))
Свою фразовую злость оставь себе.!
306
andy v 7 лет назад
Про Гитлера говорить хорошо нельзя .И вопрос не в том, что нужно обсудить личность. Дело в том, что про Гитлера хорошо говорить НЕЛЬЗЯ.

Фашизм это форма слияния государства, финансово-промышленного капитала и народа, под формальную идеологию, расового превосходства или защита от внешней угрозы. Фашизм, возникает в моменты кризисов капитализма, и является формой сохранения капитализма. Негативная сторона фашизма, это захват материальных ресурсов соседних государств. Фашизм, можно назвать экономической системой, мотивация к труду в такой экномоической системе есть "чувство долга". При капатилзме в начальной стадии капитализма мотивация к труду это рост заработной платы, при кризисе капитализма это необходимость выживания.

Мотивация к труду при социалзиме-коммунизме, также "чувство долга". И в этом есть похожесть экономических систем фашизм и социализм. Социализм, не является агрессивной к соседям, экономической системой. С коммунизмом несколько иначе. Коммунизм возможен, при тотальной на очень высоком уровне образованности населения, .
−3
extfizzz Rada 7 лет назад
Уже 156 кусков ваты поставило минусы.
Показать ещё 40 комментариев (из 277)
Показать ещё

На что жалуетесь?