FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Семейный альбом из спальни Евы Браун: редкие фотографии Гитлера и его друзей

Семейный альбом из спальни Евы Браун: редкие фотографии Гитлера и его друзей

126899
31
Фотоальбом с изображением свастики на обложке был найден советским солдатом в берлинском бункере Гитлера (пришлось взломать прикроватную тумбочку Евы Браун), а затем оказался в качестве сувенира у британского военного фотографа. В 1980 году этот альбом был продан на аукционе, а недавно его перекупил другой коллекционер и снова выставил на продажу. На представленных в коллекции снимках - повседневная жизнь Адольфа Гитлера, его друзей и соратников.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
336  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
105
эдельвейс66 7 лет назад

Показать все 2 ответа
−105
Павел 7 лет назад
Кто этот организм что постит это, давайте зделаем его Гитлера героем бля! дебил автор
0
Адепт Некромаг 7 лет назад
Вот я бы лучше на советских солдат да на Сталина посмотрел!
−258
SvetLana 7 лет назад
Зашел обозвалвсех!!!!!!!!!
Лично Я не быдла и не сброд.А ТЫ КТО????????
Вот твои данные........
Егоръ
0
Подписаться
Внести в ЧС
Дата регистрации:
06.03.2017

Место жительства:
не указано

О себе:
нет данных
−3
extfizzz SvetLana 7 лет назад
Зарегистрировался только ради этого. Разве не правда?
−3
extfizzz 7 лет назад
Как по мне, так весьма и весьма интересно, как и с точки зрения истории, так и с простого взгляда, что даже у таких политическим монстров есть такая спокойная домашняя жизнь.
А в комментарии я зашел зря. Думал, вся вата уже вымерла, ан нет.
Смотреть противно.
−3
extfizzz 7 лет назад
Смотреть противно на комментарии, а не на альбом. Недолюди, абсолютно не имеющие представления об аукционах и о понятии "историческая ценность". Недалекий сброд, проще говоря, быдло.
8
Evgenii Lelin ЮрГен 7 лет назад
А разве кто-то унижал тут достоинство Вашего родственника? Эти фотографии это не более чем остатки прошлого, дошедшие до наших дней. Они могут нести историческую ценность т.к это часть истории и не более. Однако Вам, видимо, это объяснять бесполезно.
−258
SvetLana Nikki 7 лет назад
Судя по твоим словам)ты полный .........О.......) молодец догодался!!
"казнить тебя нельзя))))))помиловать"...нужНО
−258
SvetLana Nikki 7 лет назад
имя свое хоть поставь)))))) а то вуаль продырявится!
Неужели, есть такие мужчины), сидящие за компом и ставищие смайлики погрызывая ногти.
−258
SvetLana 7 лет назад
С точки зрения, как исторические моменты, конечно же интересНО.
С точки зрения морали, противНО.
Но ,от этого никуда не уйти наша история.
Если б еще были фотки Сталина, то я б не удивилась двум "зверям" , сразу, хотя то ,что мы выирали, победили в войне Сталина в некой мере оправдывает.В некоторой.......Но ему не прощается зверские убийства и издевательства СВОЕГО же народа
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−258
SvetLana Kirill Naletov 7 лет назад
Народ,люди, ЧЕЛОВЕК, Солдат! да и еще раз ДА выиграл войну.Какой на хрен Сталин или Жуков, они сиделии после пойны покупивая трубку. ЦИТАТА не я считала""""""

Историки до сих пор не могут подсчитать, сколько же народу погибло: 15 лет назад считалось - 50 млн., теперь - более 70. Потери от военных действий и вызванных ими голода и эпидемий в Азии (особенно в Китае), видимо, не будут подсчитаны никогда. Так что данные, собранные нами из доброго десятка российских и иностранных источников, не окончательные. Одному богу известно, сколько миллионов ещё пополнят скорбную статистику Второй мировой..""""
Скажу СПАСИБО, но не тебе.Сама знаю кому когда и зачто говорить " спасибо"
−258
SvetLana MountKisco 7 лет назад
В чем была трусость реприсированных?Этих несчастных людей, которые погибли, казнены, расстрелены Сталином, Берия, судом Три.......Какой на хрен Сталин,.......Это , для тех, ......кто любит сталина и мечтает жить. с ним._)На минуту представьте себе......., нет войны ,а твоего отца ,мать сестру, брата ребенка....забирают ночью, как врага народа...Сталина хочешь,???? умрешь может , там он тебя и встретит))))))))ладно только не дергайся у меня свое мнение.Почитай ....может разлюбишь.
ЦИТИРУЮ" АНАЛИТИКОВ
Подведем некоторые итоги по цифрам: 3,8 млн осужденных по контрреволюционной статье, 0,7 млн приговоренных к смертной казни, 4 млн подвергшихся раскулачиванию. Примерно половина из них направлена на спецпоселение либо в лагеря, остальные просто лишены имущества с запретом жить в их населенном пункте, но без ссылки в Сибирь. Еще примерно полтора миллиона депортированных калмыков, чеченцев, балкарцев, греков, латышей и т.д. Таким образом, напрямую по политическим мотивам пострадали около 9,3 млн жителей СССР. При этом не учитываются жертвы красного террора времен Гражданской войны, поскольку точное их количество никто не установил из-за особенностей самого террора.

Если же прибавить еще и косвенный ущерб, например, голод, вызванный продразверсткой 1921-22, около 5 миллионов человек, вызванный коллективизацией голод 1932 года от 3 до 7 миллионов жертв у разных исследователей, прибавить людей, вынужденных все бросить и спасаться бегством от большевиков в эмиграцию, 1,5-3 миллиона человек после Гражданской войны (по данным Поляна Эмиграция: кто и когда в XX веке покидал Россию ) плюс 0,5 млн после Второй мировой войны, то получается цифра в 19,3 24,8 млн человек, так или иначе пострадавших от действий большевиков.
−258
SvetLana srgzaharov 7 лет назад
)мимо иди
−216
Kirill Naletov SvetLana 7 лет назад
что за странное желание быть униженной и оплеванной? я понимаю, что женщины склонны к подчинению, но у Вас это приобрело характер патологии...
−258
SvetLana Алексей Сорокоумов 7 лет назад
Уважаемые,Нельзя жить вне политики и вне истории, мы не " овцы" и не стадо "баранов"
−216
Kirill Naletov SvetLana 7 лет назад
=мы не " овцы" и не стадо "баранов"=
Вот когда люди, толком не разбирающиеся ни в чем (не обижайтесь, но это в полной мере относится к вам) начинают мнить себя НЕБЫДЛО и НЕРАБАМИ, тогда и начинается ад.
−258
SvetLana Kirill Naletov 7 лет назад
НЕуважаемый,вообще то, мы смотрим фотографии и высказываем свое мнение))))))))
Угомонись, не нужно разбирать мою личность))))))))
Свою фразовую злость оставь себе.!
306
andy v 7 лет назад
Про Гитлера говорить хорошо нельзя .И вопрос не в том, что нужно обсудить личность. Дело в том, что про Гитлера хорошо говорить НЕЛЬЗЯ.

Фашизм это форма слияния государства, финансово-промышленного капитала и народа, под формальную идеологию, расового превосходства или защита от внешней угрозы. Фашизм, возникает в моменты кризисов капитализма, и является формой сохранения капитализма. Негативная сторона фашизма, это захват материальных ресурсов соседних государств. Фашизм, можно назвать экономической системой, мотивация к труду в такой экномоической системе есть "чувство долга". При капатилзме в начальной стадии капитализма мотивация к труду это рост заработной платы, при кризисе капитализма это необходимость выживания.

Мотивация к труду при социалзиме-коммунизме, также "чувство долга". И в этом есть похожесть экономических систем фашизм и социализм. Социализм, не является агрессивной к соседям, экономической системой. С коммунизмом несколько иначе. Коммунизм возможен, при тотальной на очень высоком уровне образованности населения, .
−3
extfizzz Rada 7 лет назад
Уже 156 кусков ваты поставило минусы.
Показать ещё 40 комментариев (из 277)
Показать ещё

На что жалуетесь?