FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Как жить, когда вокруг одни вейперы-веганы?

Как жить, когда вокруг одни вейперы-веганы?

54039
17
О веганах всем известно уже давно. Относительно недавно широкую популярность приобрели так называемые вейперы, которых все тут же обозначили веганами от курения. А потому очень скоро вейперов стали воспринимать как новых веганов. Общество избрало их в качестве объекта насмешек, потому что они стремятся заявить о себе на каждом шагу. И вот что из этого выходит.
×

Источник:

Метки: vegan   вейперы   общество   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
558  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
181
Что за бред?
5
Sergey Hlynin Сергей 7 лет назад
Да ладно отмазываться, такое не прощается.
Показать все 6 ответов
−300
HalloFreeSpace 7 лет назад
продолжать делать что тебе нравится и не обращать внимания на чужих тараканов :)
15
Mr_P@Di derkerl 7 лет назад
плюсую. бросил курить сигареты и никому ничего не доказываю) зато курильщики теперь пытаются мне "впаривать" всякую несусветную дичь))))
217
Дмитрий Алексей Барышев 7 лет назад
Нашёл чем хвалиться. Торчков они глушили. Наверное потому, что те обратки дать не могли? Я бы поглядел на вас, всех из себя таких смелых, когда бы вы на азеровскую либо чеченскую точку где торгуют героином сунулись.
180
Mike Gold 7 лет назад
Как и в любой культуре есть свои "в семье не без урода", но как правило, среди веганов действительно замечаю много ярых "проповедников", среди вейперов чаще - адекватных, которые обходя запрет курения в общественных местах, спокойно удовлетворяют свои привычки. Пост - провокация, табачки от безвыходности буду продолжать подстегивать молодежь на подобное поведение - высмеивание альтернативы курения и того - отказа от него.
423
Oleg Casey 7 лет назад
А ты думаешь табачные компании упустили такой выгодный бизнес как парение? Большинство компаний выпускающие электронки и жижи, принадлежат табачным компаниям, электронки это ответ на антитабачные законы, они свою прибыль не упустят
Показать все 7 ответов
−4
МаксимМухин 7 лет назад
Пособие по тому как начать следить за своей жизнью и собой, а не выражать недовольство по поводу веганов, хипстеров и прочего. И не забивать себе голову фигней. Как жить, если вокруг все за@бали постами про веганов-вейперов. Первое и единственное правило не лезть в чужой монастырь со своим уставом кем хотят люди быть пусть теми и будут их право.
148
Vergissmeinnicht 7 лет назад
Да поф, че вам припекает зад тема вейперов? )
И да, кстати, от безбородого вейпера мясоеда шаблон не порвется и зад не пришкварится?
423
Oleg sonic24a 7 лет назад
Прикольно, сидим компанией, дышим:)
Показать ещё 52 комментария (из 499)
Показать ещё

На что жалуетесь?