FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Спасибо, что вымерли. 8 жутких доисторических тварей

Спасибо, что вымерли. 8 жутких доисторических тварей

213002
9
Считается, что древние насекомые были огромного размера потому, что в земной атмосфере тогда было больше кислорода. Отчасти это так. Но ещё одна немаловажная причина их гигантизма — это отсутствие конкуренции среди позвоночных. Миллионы лет назад, задолго до появления первых динозавров, членистоногие были главными хищниками на планете.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−1
a Lynx 7 лет назад
Ну всё таки хорошо что они вымерли ...
−2
Рашит Хусаинов 7 лет назад
Почему то принято говорить, что динозавры и многие другие биологические виды вымерли. Да, какая то часть не смогла выжить в силу различных природных условий. Но никто не заикался том, что миллионы видов эволюционировали во времени и дожили до наших времён. Часть биологических видов уничтожил человек и продолжает это делать . Вопрос: - С кем останется человечество в будущем?
1
Вобщето Аномалокарис не вымер но их очень мало
1
Танюшка Ларина 013 в Тентуре 7 лет назад
я тоже этот фильм сразу вспомнила)))
1
Даниил Лисеенко Cilindr Kolenvalovich Porshnev 7 лет назад
Примерно 10000
−8
Олег Чаплыгин Cilindr Kolenvalovich Porshnev 7 лет назад
1 день максимум, без смартфона и гугла. до первого кустарника с ядовитыми ягодами, или хищники нашли бы по запаху. недостаток кислорода, или перенасыщение им, да что угодно.
2
Viktor Cilindr Kolenvalovich Porshnev 7 лет назад
Человек бы там всех поимел запросто. Через неделю катался бы верхом на этих многоножках.
Он зарекомендовал себя как ультрахищник в противостоянии с гораздо более продвинутой фауной.
430
Z-R0 7 лет назад
найдут окаменелую 3,14здюлинку и давай рассказывать о её обладателе: какого размера, расцветки, волосатости, чешуйчатости, пернатости,а так же все гастрономические предпочтения, особенности брачных игр, консистенция фекалий и причину смерти его внучатой племянницы...
1
Влад Носов Z-R0 7 лет назад
Пэтэушник, угадал?
150
JIRI Порошок 7 лет назад
308
Седой Dmitry Obuhov 7 лет назад
Где-где.. Под кустом. Вместе с ластоногой козой.
Показать все 6 ответов
1
Влад Носов vikklu 7 лет назад
Точно! А теперь собери портфель и бегом в класс.
289
bzzztomas77 barzini 7 лет назад
а ваше заболевание как называется? :))
289
bzzztomas77 iov1980 7 лет назад
на себя следует поглядеть сперва
289
bzzztomas77 Nick Goncharenko 7 лет назад
и динозавры.. жили себе не тужили..
Показать ещё 39 комментариев (из 277)
Показать ещё

На что жалуетесь?