FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Голодные игры кошачьего каннибализма

Голодные игры кошачьего каннибализма

15144
5
Суд в Австралии предъявил женщине из города Аделаида обвинение в жестоком обращении с животными: она оставила в доме без присмотра 14 кошек, и они съели друг друга.
×

Источник:

Метки: животные   каннибализм   кошки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
302
МаксимСамойлов 7 лет назад
думаю , что пост-фуфло. не будут голодные кошки ломать пластиковые миски)))
128
monter4 7 лет назад
вот видео из этого дома. Странно дом частный, а в двери лаза для животных не сделали.
вообще удивительно, что за всё это время пока коты оставались дома без присмотра, никто не разыскивал женщину, не ужели никто за эти дни ни разу не позвонил ей, ни дети, ни родственники, ни соседи, не спохватились, что соседка пропала(если уж родственников нет у нее). судя по видео, двери дома были не закрыты на замок, люди зашли не взламывая двери.
Если суд назначил ей наказание, то на суде она что-то же говорила в свое оправдание - хотелось бы знать причину.
PS сентябрь 2015г.
www streamable.com/wlc0?t=7.4013
128
monter4 Кася Янушевичене 7 лет назад
мне тоже показалось странным, что лаза для животных нет в доме, дом частный, двери гаража чуть приподняты, но наверное не достаточно, чтобы коты смогли пролезть сквозь этот лаз.
31
aitsan yahoo 7 лет назад
Тетку надо было выдать замуж за Рамси Болтона, он бы запер ее в башне, пока она от голода не съела бы свои пальцы:)
57
Екатерина Серёгина jurgin65 7 лет назад
Скорее всего, они ели трупы. Не будет взрослая кошка убивать другую ради еды. Но сгнившее он уже не станет есть, инстинкты не позволят, потому что это верная смерть. А баба - сволочь. Лучше бы вызвала ветеринара для эвтаназии, чем вот так...
128
monter4 7 лет назад
Что случилось с женщиной, что она оставила без присмотра кошек? Судя по фотке на кухне , плита чистая, кафель чистый, моющее средство стоит. то, что куча не мытой посуды может говорить, что женщина в спешке покинула квартиру и не расчитывала на долгое отсутствие, может в больницу попала, бардак на полу, так это понятно, если я не уберу за своими 2-я кошками, рано убегая на работу и поздно возвратившись домой, так за один только день такая вонь дома стоит, а тут 14-ть кошек. И как могли кошки вообще без воды выжить???? В конце концов женщина могла кошек и на улицу выпустить, точно бы кошки не умерли с голоду. Значит не всё тут просто. А соседи что? не ужели не слышали как коты истошно орали в поисках еды, даже если это частный дом, могли бы и полицию вызвать, чтобы те установили куда пропала хозяйка.
Кошек жалко, померли от человеческой равнодушности.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?