FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение
Голодные игры кошачьего каннибализма

Голодные игры кошачьего каннибализма

15143
5
Суд в Австралии предъявил женщине из города Аделаида обвинение в жестоком обращении с животными: она оставила в доме без присмотра 14 кошек, и они съели друг друга.
×

Источник:

Метки: животные   каннибализм   кошки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
302
МаксимСамойлов 7 лет назад
думаю , что пост-фуфло. не будут голодные кошки ломать пластиковые миски)))
128
monter4 7 лет назад
вот видео из этого дома. Странно дом частный, а в двери лаза для животных не сделали.
вообще удивительно, что за всё это время пока коты оставались дома без присмотра, никто не разыскивал женщину, не ужели никто за эти дни ни разу не позвонил ей, ни дети, ни родственники, ни соседи, не спохватились, что соседка пропала(если уж родственников нет у нее). судя по видео, двери дома были не закрыты на замок, люди зашли не взламывая двери.
Если суд назначил ей наказание, то на суде она что-то же говорила в свое оправдание - хотелось бы знать причину.
PS сентябрь 2015г.
www streamable.com/wlc0?t=7.4013
128
monter4 Кася Янушевичене 7 лет назад
мне тоже показалось странным, что лаза для животных нет в доме, дом частный, двери гаража чуть приподняты, но наверное не достаточно, чтобы коты смогли пролезть сквозь этот лаз.
31
aitsan yahoo 7 лет назад
Тетку надо было выдать замуж за Рамси Болтона, он бы запер ее в башне, пока она от голода не съела бы свои пальцы:)
57
Екатерина Серёгина jurgin65 7 лет назад
Скорее всего, они ели трупы. Не будет взрослая кошка убивать другую ради еды. Но сгнившее он уже не станет есть, инстинкты не позволят, потому что это верная смерть. А баба - сволочь. Лучше бы вызвала ветеринара для эвтаназии, чем вот так...
128
monter4 7 лет назад
Что случилось с женщиной, что она оставила без присмотра кошек? Судя по фотке на кухне , плита чистая, кафель чистый, моющее средство стоит. то, что куча не мытой посуды может говорить, что женщина в спешке покинула квартиру и не расчитывала на долгое отсутствие, может в больницу попала, бардак на полу, так это понятно, если я не уберу за своими 2-я кошками, рано убегая на работу и поздно возвратившись домой, так за один только день такая вонь дома стоит, а тут 14-ть кошек. И как могли кошки вообще без воды выжить???? В конце концов женщина могла кошек и на улицу выпустить, точно бы кошки не умерли с голоду. Значит не всё тут просто. А соседи что? не ужели не слышали как коты истошно орали в поисках еды, даже если это частный дом, могли бы и полицию вызвать, чтобы те установили куда пропала хозяйка.
Кошек жалко, померли от человеческой равнодушности.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?