FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
9 типов людей, которые «выносят мозг»

9 типов людей, которые «выносят мозг»

15286
4
Есть люди приятные во всех смыслах, вежливые и культурные. А есть люди, которые стремятся разрушить ваше личное пространство и навязать свое мнение. И они повсюду.
Метки: Приколы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
258
Васька Мутный 8 лет назад
Про техподдержку.
Работал друг в компании по поддержке ПО бухучета. Звонит ему бухгалтер и объясняет проблему, он все понял. Дальше его слова:
-Ясно, закройте все окна.
Бух кладет трубку и он слышит как она в кабинете ходит и ЗАКРЫВАЕТ ОКНА!!!!
Из моей практики.
Есть у меня знакомые пользователи. Живут на другом конце города, ездить к ним не хочется, но иногда надо. Звонят и плачутся, мол инет не работает, провайдер ничем не помог. Приезжаю я к ним и вижу что они тупо отключили сетевую карту! Включаю, показываю что все работает и уезжаю!
Еще случай!
Рассказываю что надо сделать по телефону нач отдела, он говорит все своему заму.
Я:
- Перезагрузите компьютер.
Нач говорит заму перезагрузить. Сек и он мне говорит:
- Знаешь что она сделала? Выключила и включила монитор!
Так уважаемый аффтор, таких историй много и пользователи которые звонят в техподдержку в 90% случаев виноваты сами! А записей звонков в техподдержку очень много, можно послушать!
Показать все 8 ответов
330
Sergey Khan Розарио 8 лет назад
+1.
Всегда надо идти от простого к сложному, ибо на то фронт деск и есть первая линия поддержки.
153
Сергей 8 лет назад
Если препод по информатике зовёт тебя разобраться с компотом, а он сука комп в розетку не включил.......... То да в 80% пользователь виноват в своих проблемах ( натыкал, удалил, ой я случайно и т.д..) Типаж бухгалтеров вообще странный, ниразу с такими бухами не встречался ( хотя см был им долгое время, но такой лени не позволял себе, а я ленивая жопа)
Комментарий удален
−506
370
Krysonka 8 лет назад
Про техподдержку. Большинство пользователей действительно идиоты, и как минимум 50% "неисправностей" устраняются по телефону.... та-дам! - именно с помощью тех самых вопросов: включили, перезагрузили, проверили шнур.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?