FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Пять самых грозных самолетов России

Пять самых грозных самолетов России

2802
6
Со времен Холодной войны, когда численность контингента стран Варшавского договора превосходила НАТО, последний сумел сохранить технологическое преимущество, в том числе и в воздухе. Но сейчас Россия проводит масштабную военную программу модернизации, которая вполне может вывести ВВС страны на десятилетия вперед потенциальных противников.
×
Метки: Оружие   Россия   авиация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−173
Показать все 3 ответа
39
Поллукс 8 лет назад
"Ту-160 невероятно быстр для стратегического бомбардировщика. Самолет способен набрать 2 220 км/ч, что оставляет далеко позади американские стратегические бомбардировщики, такие как B1-B Lancer (1448 км /час)"

А врать то зачем? B1 Lancer быстрее ТУ-160, его максимальная скорость 2300 км/ч
Модификация B1-B Lancer летает медленнее поскольку изначально преследует другие цели - большая грузоподъемность, малозаметность, дальность и сверхнизкая высота полета.

Ну и не забываем что ТУ-160 содран с B1 Lancer )
178
Vladimir Doroshenko 8 лет назад
"По совокупности характеристик истребитель вплотную подходит к истребителям пятого поколения. На фюзеляже самолета установлены 12 станций для ракет класса «воздух-воздух» и «воздух-земля». На вооружении России сейчас стоит 48 машин этого класса, которые во многом превосходят основной американский истребитель F-35, который слишком зависит от своей стелс-системы." - какая то дичь! f-35 относится к классу истребителей-бомбардировщиков или многофункциональным истребителям, а Су-35 является "истребителем завоевания превосходства в воздухе" или тяжелым истребителем, к тому же это саморлеты разных поколений!
Для справки, 5е поколение это не только название и пресловутая малозаметность, это ещё и абсолютно другая тактика ведения боя. Истребители 5го поколения проектировались с упором на "сферическое обнаружение" и малозаметность, то есть он должен обнаруживать и поражать цель на дальних и средних дистанциях, не вступая в ближний бой, то есть сверхманевреность (а это охеренно дорогая штука) стала не нужна. А вот гораздо более продвинутый радар с АФАР - AN/APG-77 и гораздо более совершенное БРЭО (бортовое радиоэлектронное оборудование) таки у самолетов NATO. Всё же в области военной авиации мы всегда были в роли догоняющих. Наша стезя это таки ракеты и ПВО!)
22
Nikolay Luntsev 8 лет назад
А где рабочая лошадь СУ-25!?! Он на МАКСах хоть и не летает, но боевое применение нашел гораздо большее чем перечисленные модели
Показать ещё

На что жалуетесь?