FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Подвиг

Подвиг

12145
1
"Десантник стоит на коленях в двух случаях: когда принимает присягу и возлагает цветы на могилу друга.""
Метки: СССР   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
95
Alex Яz 8 лет назад
не смешивай политику и подвиг солдата. Ни одна война не бывает нужной. А парень выполнил свой долг до конца и прикрыл своих товарищей. В Чечне то тоже не все чисто и гладко было и многих потерь можно было бы избежать...
140
Sergey 8 лет назад
У знакомого сын 7 классник. говорил отцу. да хрена ли нам за кого воевать. кто айфон подарит за того и будем. Понятно что такого типа люди воевать обосрутся. Но общая тенденция именно такая. За страну они воевать не будут.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
332
Jœrmuŋgandr Buxgalter 8 лет назад
Да в том-то и беда, что это не я выискиваю твои ошибки, чтобы почувствовать своё мнимое превосходство... это твои ошибки заставляют мои глаза кровоточить!
Ну и, конечно, не стоит рассказывать мне, что мне стоит - якобы - "лучше" сделать. Разберусь как-нибудь.
Вот бы ты ещё со своим презрением к русскому языку что-то этакое сделал. Языку, который, между прочим, объединил великое множество народов и целые страны.
332
Jœrmuŋgandr Buxgalter 8 лет назад
"Культура общения" - это не слово. Увы, Вахтанг, увы.
Да, да, разные там одноклеточные очень любят этот лозунг: "будь проще!" - ведь по-другому они не умеют. У них не получается. Для этого нужно обладать чем-то кроме одной прямой извилины.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
Единый Росс 8 лет назад
За что гибнут россияне? В Афгане, Чечне, Грузии, Украине, Сирии?
Комментарий удален
−118
74
Абракадабра 8 лет назад
у плохих генералов всегда много героев
0
Alexander Afanasiev 8 лет назад
Лично не знаком, с Цветковым, но ... Слава тебе Воин, если не врут, конечно...
Комментарий удален
−17
0
Alexander Afanasiev ted 8 лет назад
Да, как то напомнило газетную вырезку 198х годов...
Комментарий удален
176
Показать ещё

На что жалуетесь?