FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
 Как живется русской девушке в Канаде

Как живется русской девушке в Канаде

4612
7
Каждый сталкивался с переходом из юношеского романтического возраста в суровый взрослый мир. А каково тебе, когда ты выходишь в суровый взрослый мир в чужой стране?
×

Источник:

Метки: Канада   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
182
Слабенько, неинтересно
−228
Вася 8 лет назад
Не читал, но думаю - [мат]@ись! Потом прочитаю...
−228
Вася короновирус 8 лет назад
вот то самое и думаю..))))
−178
Васьа Иффаноф 8 лет назад
хорошо что не в гейропу попала, а то знаем как там мучалась дочка одного честного дяди ! Прям и медицина дерьмо, и 15 евро на все про все в месяц, не жисть а дерьмо ! Хорошо в Канаде что и не говори ! :)
−178
Васьа Иффаноф айрат бакиров 8 лет назад
Даже это фантастическое описание - лучше чем всю жизнь в дерьме, а на пенсии вообще жопа :)
Я так понимаю это писали родственники дочки одного очень чсестного нашего слуги народа, у тог дочка в гейропах вообще загибалась с голоду ! Но дура, в Россию комфортную, богатую, прям на зависть всему миру, ехать не хочет ! :)
−83
nuclotron Васьа Иффаноф 8 лет назад
Что за история с дочерью слуги народа? Можно ссылку?
−106
Jean 8 лет назад
Объективности - ноль. Судя по ценам мало кто может себе позволить иметь семью в 4 человека.
−106
Jean Генка 8 лет назад
Квартира за 1,5 в год - 18 тыс. Еда 15 в год - 18 тыс. Итого 36 тыс. При зарплате в 100 тыс на руки 50 тыс. На житье бытье 14 тыс. Садик, мед страховка, авто и т.д. Или в Канаде садик и медицина бесплатные! Сколько стоит страховка на авто?
Комментарий удален
−221
494
Андрей Ермаков 8 лет назад
Та не были мы ни в какой таити...
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−221
Показать ещё

На что жалуетесь?