FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
 Как живется русской девушке в Канаде

Как живется русской девушке в Канаде

4612
7
Каждый сталкивался с переходом из юношеского романтического возраста в суровый взрослый мир. А каково тебе, когда ты выходишь в суровый взрослый мир в чужой стране?
×

Источник:

Метки: Канада   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
182
Слабенько, неинтересно
−227
Вася 8 лет назад
Не читал, но думаю - [мат]@ись! Потом прочитаю...
−227
Вася короновирус 8 лет назад
вот то самое и думаю..))))
−178
Васьа Иффаноф 8 лет назад
хорошо что не в гейропу попала, а то знаем как там мучалась дочка одного честного дяди ! Прям и медицина дерьмо, и 15 евро на все про все в месяц, не жисть а дерьмо ! Хорошо в Канаде что и не говори ! :)
−178
Васьа Иффаноф айрат бакиров 8 лет назад
Даже это фантастическое описание - лучше чем всю жизнь в дерьме, а на пенсии вообще жопа :)
Я так понимаю это писали родственники дочки одного очень чсестного нашего слуги народа, у тог дочка в гейропах вообще загибалась с голоду ! Но дура, в Россию комфортную, богатую, прям на зависть всему миру, ехать не хочет ! :)
−83
nuclotron Васьа Иффаноф 8 лет назад
Что за история с дочерью слуги народа? Можно ссылку?
−106
Jean 8 лет назад
Объективности - ноль. Судя по ценам мало кто может себе позволить иметь семью в 4 человека.
−106
Jean Генка 8 лет назад
Квартира за 1,5 в год - 18 тыс. Еда 15 в год - 18 тыс. Итого 36 тыс. При зарплате в 100 тыс на руки 50 тыс. На житье бытье 14 тыс. Садик, мед страховка, авто и т.д. Или в Канаде садик и медицина бесплатные! Сколько стоит страховка на авто?
Комментарий удален
−221
494
Андрей Ермаков 8 лет назад
Та не были мы ни в какой таити...
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−221
Показать ещё

На что жалуетесь?