FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... На общую тему  На общую тему  Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... К зиме готов: медведь зажировался К зиме готов: медведь зажировался
20 лет строили собственный остров

20 лет строили собственный остров

47169
13
Эта крепость у побережья острова Ванкувер, Канада, еще раз доказывает, что прекрасно жить можно и вдали от мегаполисов. Уэйн Адамс, 66, и Кэтрин Кинг, 59, начали строить плавучий остров в 1992 году и с тех пор живут уединенно, занимаясь рыболовством и фермерством. Их "Бухта свободы" состоит из 12 платформ, включая танцпол, галерею, гостевой домик, мастерскую и 5 теплиц.
×

Источник:

Метки: Канада   бухта   острове   пары   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−47
До чего злобны и завистливы люди!Пара - большие молодцы ! Придумали,осуществили,получают удовольствие и деньги . А почему бы и нет?! Труд должен быть оплачен,затраты возвращены!!!).
−21
Олег 10 лет назад
Кто бы ее чпокнул?
55
Mikeson Андрей 10 лет назад
Есть, не переживай, это не россия тут в Канаде законы соблюдают.
55
Mikeson Андрей 10 лет назад
Абсолютно все законы соблюдают. Если вы купите место рядом и вам Ministry of Natural Resources and Forestry даст разрешение построить там жилье то пожалуйста. Будьте уверены, у этих людей все разрешения от всех инстанций есть. Кстати, по-моему с этого года в Канаде запретили строить жилые постройки ближе чем 100 м от воды, так что на данный момент будет сложновато что то построить где можно жить. Да и следить будут те же рейнджеры очень пристально что бы никак водоем не загрязняли и природу не портили. В общем следят очень хорошо за исполнение законов;) удачи.
П.С. если тема интересна пишите в личку, поделюсь инфой;)
Комментарий удален
−14
173
Toxin 10 лет назад
Подождите,бивня кого?......
Комментарий удален
−14
306
andy v Дмитрий Межин 10 лет назад
Чето не понятно, откуда денежки на сборку острова. В лотерею выиграли?
Не думаю, что доходы от работы за станком.

Можно что угодно делать если деньги сами к рукам липнут, или прилипли уже давно.
Романтично, но не с нуля же все? В кредит, с надеждой на турбизнесс чтоли?
Показать ещё 32 комментария (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?