FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Свидомитам посвящается

Свидомитам посвящается

10779
4
Читаем и впитываем. Это предстоит доносить до сознания наших детей. Нам надо учиться благопристойно интерпретировать подробную страшную правду о злодеяниях героев-бандеровцев зварыче-хоружевской нации.
Подробные материалы о борьбе "героев нации" на этой земле с мирным населением можно легко нарыть в любом поисковике.
Метки: СССР   войны   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−80
ПудингВладимир 8 лет назад
Как же меня раздражает эта [мат] лживая российская пропаганда. Нет, серьёзно, я вообще ни разу не оправдываю преступления упа, так же как и многочисленные преступления большевистского режима, которому эта упа в подмётки не годится по масшатабам злодеяний. Ну реально, жертвы только голодомора, причём не только на Украине, исчисляются миллионами, ну и где теперь эти упа со своей сотней тысяч от силы ? А главное с какого перепоя они бандеровцы, если Бандера во время этих событий сидел в немецкой тюрьме ? Ну чисто по-логике он не имел к этому никакого отношения, и там были свои "герои", типа Мельника или Шухевича. А Бандера- это чистоплюй, даже сотрудничеством с немцами особо мараться не захотел, за что собственно и сел. И ведь вся эта информация находится в свободном доступе, и сразу понимаешь насколько лжива и беспринципна кремлёвская пропаганда, насколько хотят эти мрази целый народ обозвать фашистами, хотя фашисты по всем признаками именно кремляди
39
Впитываем друзья, впитываем!
Показать все 7 ответов
−4
Ингварр User_1263442 8 лет назад
так уже и напитались, всякого говна брехливого, одного твоего комментария хватило.
оно у тебя на редкость едрёное , говно твоё брехливое,до тошноты прямо...
158
TOE Александр Бадулин 8 лет назад
не ерничай, нацисткий недобиток
Комментарий удален
−8
158
TOE Александр Великий 8 лет назад
отсебятиной не занимайся, достаточно доказанных фактов.
6
Indrik Sacbe 8 лет назад
До конца не дочитал - невозможная жуть....
39
Казябр 8 лет назад
хохложопы...
Комментарий удален
143
Показать все 9 ответов
39
Казябр sevasT24 8 лет назад
Хорошо висят.
39
Александр Лисичников sevasT24 8 лет назад
Зачем грызть себе вены, если впереди более лёгкая смерть? Скажи, поцреот.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−131
Татьяна Андрей 8 лет назад
Вы чего учите меня как жить, с кем общаться и дружить??? Вы кто такой?
−131
Татьяна Андрей 8 лет назад
Нормальная тема.Круто повернули. Это вы ярлыки развешиваете.Всех украинцев под одну гребенку.По ходу ни от большого ума вы это делаете..
−131
Татьяна Андрей 8 лет назад
Мдя)))
−34
Арабеска Андрей 8 лет назад
А давайте вспомним тогда генерал-лейтенанта А.Власова и его РОА(власовцы).Вот уж истинный патриот и ни разу не предатель. Кстати на счёт Бандеры.Ты вообще в курсе что он сидел в концлагере у немцев и за что?
−34
Арабеска Андрей 8 лет назад
И чо.Ему разрешали не встречаться с женой в концлагере,его ДЕРЖАЛИ под домашним арестом вместе с ней и дочерью в Берлине,куда его оправили после ареста.А смягчали режим только потому,чтоб он отозвал Акт Независимости Украины и склонить ОУН к сотрудничеству.После успехов вермахта в сентябре 1941 г. на Восточном фронте (окружения и взятия Киева),немцы решили,что помощь украинских националистов уже особо и не нужна,поэтому они перестали панькаться с Бандерой и отправили его в концлагерь,кстати без жены.
И честно говоря,многие поражаются,и я в том числе.Бандера уже давно как помер,а он россиянам всё никак покоя не даёт.Всё перемывают ему кости.Я кстати на проукраинских сайтах не замечал постоянных полосканий армии Власова.
−34
Арабеска Андрей 8 лет назад
Я тебя умоляю,при военных действиях всегда страдает мирное население в любой стране.Мало в Чечне погибло детей?Грузии?Абхазии?Приднестровье?Осетии?Вот кстати в тему о детях Беслан вспомним может?
−131
Татьяна Арабеска 8 лет назад
так вспомните Власова. Что вы о нем можете рассказать. По истории он предатель.
Так бандера сидел в лагере. А потом не сидел. Сделку с фашистами заключил. И что дальше?
−34
Арабеска Андрей 8 лет назад
24.04.2003
Эхо сенсационного доклада о правонарушениях в Чечне, опубликованного французской журналисткой Натальей Нугайред (Le Monde), не стихало всю неделю.
Речь идет о специальном секретном докладе для В. Путина, составленном российскими военными совместно с чеченской администрацией. Этот 30-страничный документ представляет собой первую попытку официального отчета о преступлениях, совершенных против мирных жителей Чечни в ходе второй чеченской войны.
В разделе «Информация об убийствах, совершенных на территории Чечни в период с 1 января 2002 г. по 31 декабря 2002 г.» официально сообщается о 1314 погибших «среди гражданского населения» только за один год. Особо оговорено, что речь идет не об убитых в ходе вооруженных столкновений, в результате артиллерийских обстрелов, бомбардировок или взрывов мин и фугасов. Речь идет о жертвах массовых внесудебных расправ.
В среднем, согласно этому документу, в Чечне расстреливаются без суда и следствия по 109 человек в месяц. Таким образом, цифры, которые чеченские власти представили президенту России, вдвое больше, чем данные, которыми располагает правозащитный центр «Мемориал».
В «Таблице сравнительного анализа тяжких преступлений, совершенных на территории Чечни в январе, феврале и марте 2003 года», т.е. в период до и после референдума, приводится следующая статистика: 70 убийств, 126 похищений, 19 пропавших без вести (без похищения), 25 случаев обнаружения фрагментов человеческих тел.
Косвенно достоверность публикации подтвердили несколько чиновников временной администрации Чечни. Заместитель главы чеченского правительства по силовым ведомствам Мовсар Хамидов сообщил, что с начала войны в Чечне похищены и пропали без вести более 2,5 тысячи мирных жителей. Мовсар Хамидов также подтвердил факт обнаружения в республике 49 массовых захоронений, подчеркнув, что «работы по опознанию тел погибших практически не ведутся — в республике нет ни экспертов, ни специального оборудования».
министр здравоохранения Шахид Ахмадов, заявил, что за время военных действий в Чечне погибли более 3,5 тысячи детей и более тысячи остались калеками. Кроме того, по словам Ахмадова, из 400 тысяч детей и подростков, проживающих в Чечне, почти 300 тысяч страдают от военных травм, врожденных патологий и заболеваний дыхательной и сердечно-сосудистой систем.
Майнат АБДУЛАЕВА, корр., Грозный 24.04.2003
−34
Арабеска Андрей 8 лет назад
Ты или наивный,или дураком прикидываешься.Масса информации по всему миру сливается средствам массовой информации за вознаграждение.
85
Бахытжан Нурмуханов Андрей 8 лет назад
Да, эта фраза сильно настораживает.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?