FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Роды в воздухе: женщина дала жизнь своей дочке на высоте 10 000 метров

Роды в воздухе: женщина дала жизнь своей дочке на высоте 10 000 метров

6048
5
Самолет бюджетной филиппинской авиакомпании Cebu Pacific во время перелета из Дубая в Филиппины был вынужден совершить экстренную посадку в городе Хайдарабад на юге Индии из-за преждевременных родов на борту. Историей поделился очевидец: Мисси Бебрабе Умандал опубликовала подробный пост о случившемся.
×

Источник:

Метки: роды   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
67
Евгений 8 лет назад
здоровья малышке, счастья
67
Евгений Ольга Ларионова 8 лет назад
согласен, у друга девушка родила на 7-ом, неделю назад где-то. Приехали на дачу, а тут на тебе... Скорую вызвали, дай Бог здоровья!
16
vint6464 8 лет назад
Один вопрос от прочтенного...И че?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
206
Avv Vaa Ёжа 8 лет назад
Это очень хорошо что у Вас роды лекго прошли.. моя подруга вышла замуж за русского и уехала в Россию, недавно родила, и у неё такие страшные тяжёлые роды были... она меня так этими родами напугала, и говорит отношение в больнице тоже ужасное было. Я в Германии сейчас получается живу и тут на учёте стою и к врачу хожу, очень интересная тут система кстати. И про кофе - мне врач сказал ни в коем случае никаких кофе, энергетиков и так далее, шоколада поменьше, сладкого тоже стараться не есть. потому что кофе это возбуждающий напиток и может резко давление повысить, а потом наоборот..
Показать все 8 ответов
46
kacper777 生气Robot 8 лет назад
У нас в поселке было такое, что пол года не кому было принимать роды. Тогда решили собрать рожениц которым срок уже подходит и отправить их сан.рейсом в соседний город. При перелете пара рожениц родило. Правда и высота была меньше 2500 метров и самолет специализированный под скорую помощь с медиками на борту.
46
kacper777 АндрейСе 8 лет назад
в тот год наводнение было, кто как его "встречал и грелся", а после него пошел "беби-бум".
Показать ещё

На что жалуетесь?