FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Вот что может вырасти в огороде

Вот что может вырасти в огороде

646
2
В общем история такая...купили как-то семена цветов типо Анютины глазки, посадили все как положено а в итоге выросла вот эта красота.Остается задать вопрос производителю семян, они вообще как-то отслеживают что фасуют!?!?!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Антонина 8 лет назад
Я не понимаю зачем такие статьи выставлять? Нравится людей за идиотов держать? ведь большинство поверит в эту чушь, воскликнет- надо же!! Пол-интернета в фейках. На днях наткнулась очередной раз на фокус когда известь за три часа взрывает семена петрушки, и чел, перекопировавший этот старый фейк что можно вырастить петрушку за три дня рвал на себе волосы на форуме доказывая что он 1-2 мая сеет на даче петрушку а 5-6 уже убирает урожай....- про современные нано-технологии мне рассказывал про которые я не в курсе....
255
Если это Лилия, то они луковицами размножаются.
0
Антонина Доктор Джонс 8 лет назад
Что достойно отдельного поста? Фейковая статья? Надо быть полным идиотом чтоб спутать семена виолы и лилий. Это всё равно что спутать сем6на кукурузы и мака. К тому же семена лилий существуют, но и одна агрофирма их е продаёт потому что это очень сложный просесс- выращивание лилий из семян- нужны особые условия проращивания и выращивания, при которых растение зацветёт через 4-5 лет. Проще кланировать лилию по одной клетке ДНК, тогда она зацветёт на второй год выращивания.
124
Денис Юхневич Автор поста Snork Snorkoff 8 лет назад
согласен с Вами.
124
Денис Юхневич Автор поста Хороший, Плохой, Злой 8 лет назад
ну как правило же посадил да выкинул пакетик, зачем его хранить то. да дело тут уже не в производителе а в том что какая красота бывает!!
124
Денис Юхневич Автор поста Хороший, Плохой, Злой 8 лет назад
ну я пока сам то не огородник довольствуюсь что даче у родителей растет!!
Показать ещё

На что жалуетесь?