FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Куда можно спрятать шпаргалку?

Куда можно спрятать шпаргалку?

116590
29
А вы подготовились к ЕГЭ? Если не успели, то пора брать на вооружение этот бесценный шпаргалочный опыт.
×

Источник:

Метки: ГОСы   Шпаргалки   егэ   шпора   экзамен   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 43)
126
ﻬ Эльвира ﺖ ----- 8 лет назад
Старенькое, конечно, но в тему: „ Увидела статус у одной девушки: "Завтра у миня
экзамин па рускаму! думаю, здаду! "... Как
думаете-здадёт????” :)
−1
Гайсин Рамиль 8 лет назад
Лучший способ запоминания - изготовление шпаргалок.:-)
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−21
288
Алексей 8 лет назад
Работаю преподавателем в техническом ВУЗе. Очень интересно ощутить себя с обеих сторон. Когда был студентом, ругал преподавателей, потому что ну уж очень плохо они всё объясняли. Усвоил урок и пытаюсь делать НЕ как они. Стараюсь заинтересовать, много готовлюсь к каждой лекции/семинару/лабе. Каждый новый семестр думаю какой метод выбрать, кнута(строгий препод формалист) или пряника(добрый "свой" препод). Какой ни выбери, толку нет. Метод пряника - садятся на шею, метод кнута - боятся тебя, боятся задавать простые вопросы. Обязательно найдутся студенты, которые не были ни на одном занятии за весь семестр и начинают по-хамски качать права. В общем, тяжёлое это дело, преподавать. Решил уволиться, отдачи от студентов никакой, деньги платят маленькие, нервов тратишь ужас сколько. Кстати, шпорами пользоваться разрешаю, но срисовывать можно только схемы, а как они работают, объяснить нужно уже без шпоры. Да и в принципе очень легко понять, разбирается ли человек, или слизал всё.
P.S: оставляю мнение технаря для разнообразия, так как тут есть комментатор философ:)
134
Иван Michael76 8 лет назад
учился в политехе, так некоторые преподаватели разрешали пользоваться собственноручно написанными шпорами, ну понятное дело на хорошую оценку можно было не рассчитывать, обьясняли это тем, что пока вы пишите шпоры может хоть что-то в башке отложится.
Комментарий удален
−8
152
Вадим Андрушко Vladimir 8 лет назад
Хочу заступиться за врачей. Шпаргалки помогают только в тех случаях, когда требуется рассказать об разных классификациях одной и той же болезни. Или когда болезнь называется по имени автора (тысячи их). А когда требуется понимать процесс и логику, то "шпоры" не помогут. Поэтому их пишут для того, чтобы "сдать" предмет, и ничего себе не оставить.
347
Оля styakof 8 лет назад
Пока пишешь все запоминается/повторяется и надобность в них сама собой отпадает.
Показать ещё 29 комментариев (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?