FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Игрушка для кошки своими руками Игрушка для кошки своими руками Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в школах Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в... Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C
Узники ЕГЭ: этот кошмар уже совсем близко!

Узники ЕГЭ: этот кошмар уже совсем близко!

19685
24
Те, у кого школа осталась далеко позади, конечно же, мысленно радуются тому, что ЕГЭ либо вообще их миновал, либо больше никогда не сможет омрачить их жизнь. Да, хорошо, что такой госэкзамен не надо сдавать при поступлении на работу. А вот бедные выпускники сейчас чуть ли не сходят с ума, ведь начало поры ЕГЭ уже совсем скоро, так что нервы у всех на пределе. Ничего, прорвёмся, ребята!
×

Источник:

Метки: Приколы   егэ   экзамен   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
345
Julia Oppenheimer 10 лет назад
Мне на Украине в 2010-м прилось сдавать что-то подобное. Как-то сдала, окончила истфак. вот давеча откррыла один из таких тестов в инете по истории. Вопрос: "Какие основные виды борьбы против гитлеровцев использовали жители Украины?" Варианты ответов а) партизанская борьба б) вступление в Красную Армию в) эммиграция в нейтральные страны и что-то там еще четвертое, вообще не подходящее. Вот значит я магистр истории размышляю:" имело место все варианты, но партизанщина была в основном на Волыне и областях около нее, и то они координировались Центральным штабом партизанского движения при Ставке Главнокомандующего Красной Армией, да и по сравнению с населением Запад Украины был меньше населен, чем Восток, а на Донбассе и на Центральной Украине люди в основном вступали в Красную Армию - значит большинство вступило в Красную Армию". Отвечаю: Б. НЕПРАВИЛЬНО! Та шоб тебя....)))
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−36
77
atamimimi 10 лет назад
Я уже не первый год работаю преподом физики и математики, все эти егэ прорешиваю регулярно. Мое мнение такое-ничего особо сложного там нет. Надо просто взять и выучить нормально предмет
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−38
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−18
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−18
Показать ещё 67 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?