FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета
 Заготовки на зиму: 15 шпаргалок, которые пригодятся на кухне каждой хозяйке

Заготовки на зиму: 15 шпаргалок, которые пригодятся на кухне каждой хозяйке

24344
16
Лето закончилось, пора готовится к зиме. Предлагаю вашему вниманию 15 шпаргалок в картинках с заготовками на зиму.
×

Источник:

Метки: Еда   Шпаргалки   заготовки   кухни   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
123
А вообще рецепты все от Елены Райтман
123
Секрет любой капусты, квасить начинать в четверг, на растущую Луну, тогда получится супер
123
Казакевич Алексей Boriss Vinogradovs 10 лет назад
Обалделая вещь, аппетит нагоняет супер как, можно потом много всего съесть
123
Казакевич Алексей ----- 10 лет назад
Ну смотря что пыхать, в Индии видел как из хобота курили, а потом 3-е суток одну воду пьют)))
Показать все 8 ответов
20
Влад 10 лет назад
Просто смешно!! Простой вопрос, а какие-то 2 чучелЫ поставили минус!! Тут вообще адекваты живут? унылое какое-то....
20
Влад Елена Che 10 лет назад
Да ставьте, что хотите!! Лишь бы счастье вам прибавилось!! ;-)
20
Влад Елена Che 10 лет назад
Этого никто не знает. ))
161
vladislav262 10 лет назад
есть реально дельные советы
20
Влад vladislav262 10 лет назад
есть.. согласен
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?