FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Путешествие в Израиль и обратно за одни сутки

Путешествие в Израиль и обратно за одни сутки

1084
1
Как можно посетить Израиль всего на один день, но запомнить на всю жизнь.
Метки: Израиль   контроль   отдых   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
313
YaronLi 8 лет назад
Кг/Ам я здесь живу 18 лет.И за эти 18 леть я ни разу не слышал что бы кого то просто так депортировали.Даже если и задерживали (туристов) то либо билеты обратные,либо друзья приезжают,либо регистр.гостиниц показывают и все.У меня знакомый(местный) в погран.службе аэропорта работает,такого не помнит.
Так что очередной ГОВНО вброс на вентилятор.Аффтар иди убейся апстену.[мат] и провокация.
313
YaronLi Phil 8 лет назад
И прально нефиг сюда ездит.Понаехали)
28
да нехрен ехать в израиловку россиянам. Для жидов Россия является строной огресором. кто не верет пусть включат в нете 9канал израилскова тв это канал на русском и послушают чуш каторую там лепят.Многие захотят что бы столича Игила стал ерусалим
313
YaronLi Властелин 8 лет назад
"...нет незаконных гастеров" на Адар в Хайфе приедь вечером посмотри на шуке.Как их "нет" из Молдовы,Хохлоины.Толпами валят.А в южном ТА.Суданцы,нигерийцы и прочие черномазые.
432
Как житель Краснодара я тебе жид( не еврей) скажу , что наш контроль на границе не менее строг но гораздо разумней и логичней и если кого депортируют то на это есть веские причины, у нас не потрошат сумки вытряхивая содержимое на железный стол(упал фотоаппарат), не общаются как охранники Освенцима,у нас не закрывается граница на обед и люди не вынуждены час с детьми стоять в отстойнике , такое есть только у жидов ( не у евреев )с нами была девочка еврейка, так её слова дословно : после израильской границы я стала антисемиткой ( ей порезали ножом всю купленную на Мертвом море грязь, вези как хочешь) . А так конечно да, мне лично Краснодарский край нравится гораздо больше, спасибо за совет)))
432
Вы не внимательно читали, я чётко отделил евреев от жидов, озлобленных жидов, садистски настроенных по отношению к иностранцам жидов, ни что не может оправдать хамства и откровенной жестокости по отношению к ни в чем тебе не насолившему человеку, особенно к женщинам и детям. Обед в то время когда в отстойнике женщины и дети на жаре это чистый фашизм и жидовский нацизм, они взяли себе худшее из опыта холокоста. А нормальные евреи сами в шоке от такого повеления, я ни чего не имею против этой нации, но как и в любой нации там есть свои уникумы.
432
Имеющие признаки нормальных людей, не получающие удовольствие от издевательств над другими, те для кого шок что творят израильтяне на границе, те кому стыдно за такое поведение единоверцев.
432
Вы себя слышите..., как этим состоянием можно оправдать закрытие границы на обеденный перерыв в жару с кучей людей с детьми в отстойнике , хамство, обращение с людьми как со скотом, игнорирование просьб и вопросов, это было похоже на лагерную пересылку или отправку евреев в бухенвальд , одним словом они взяли худшее из своего опыта с собственным геноцидом, многие сами стали похожими на нацистов.
432
Согласен.
88
Прохожий 8 лет назад
Я прошу прощения, ничего, что они фактически - в состоянии войны?
Кагбэ, на минуточку, представьте процедуру пересечения государственной границы между Китаем и СССР в 1943-м году. Сравните со своими ощущениями. Прикиньте разницу.
Включайте универсальный антидепрессант: поднимаем правую руку на высоту плеча, сгибаем её в локте, ладонью вперед, резко опускаем, и произносим - "Куй с ним!". Обычно помогает.
88
Прохожий Седой Бегемот 8 лет назад
Ну что вам сказать, уважаемый Бегемот? Может, у вас лицо кавказской национальности? Откуда мне-то знать, за что вас невзлюбили израильские погранцы?
Оно ведь как бывает: если на российской границе вас обматерил сержант погранвойск, это нормально, это понятно и жаловаться - себе дороже.
Если не пустили в другую страну - это треш, угар и сифилис. "Меня, за мои же бабки?"
Я уже выше писал про универсальный антидепрессант.
Махните и забудьте. Полюбому госчиновники государства, де-факто находящегося в состоянии войны, не посчитают нужным обосновывать перед вами свои резоны. Не следует портить себе, любимому, нервы.
88
Прохожий s pereira 8 лет назад
Себастьян, проверьте переключатель с подписью "Чувство юмора". Походу выключен.
Комментарий удален
−244
Комментарий удален
−244
Комментарий удален
−244
Показать ещё

На что жалуетесь?